Ментовские войны 10 сезон (2016) (все серии)

Ментовские войны 10 сезонОригинальное название: Ментовские войны 10 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Денис Скворцов
Актёры: Александр Лисицин, Владимир Рублев, Анна Мишина, Сергей Кудрявцев, Алексей Завьялов,  Сергей Перегудов, Леонид Осокин, Александр Устюгов, Кирилл Таскин,  Валерий Чебурканов
Жанр: детектив

Описание:

Уже год Шилов с командой работает на новом месте, борясь с незаконным оборотом оружия. Дома у него и Максаковой подрастает сынишка, поэтому жизнь главного героя определенно налаживается. У Джексона и Юлии отношения тоже наладились, да и Арнаутов с Морозовой по-прежнему счастливы в своих отношениях. Судьба Панайотова пока неизвестна, а Марианна полностью поглощена новым проектом – телевизионным шоу «Горькая правда». На съемки очередного сюжета она приглашает Шилова, который должен выступить профессиональным экспертом…

Увы, планы рушатся. В студию ворвались неопознанные бандиты и расстреляли всех, включая Марианну. Удастся ли Шилову найти виновных, вы узнаете, начав сериал «Ментовские войны» 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Следователь сразу же предполагает, что убийство связано с репортажем, который готовился в студии. Центральной фигурой этого репортажа был генерал Калюжный, и теперь команде следователей предстоит выяснить, не является ли высокопоставленный чиновник заказчиком преступления…

Всего будет в сериале Ментовские войны 10 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Ментовские войны 10 сезон онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. seamen:

    А напомните , как его 1 жена погибла, которая потом за полковника вышла? И где его первый ребенок, дочка кажется?

  2. mariya:

    волчанская настолько колоритная персона, что все время хочется ей по роже заехать. хотя актриса как человек может быть и хорошая.

  3. Богослов А.С:

    По-прежнему считаю «войны» лучшим из всего, что предлагает телевидение в данном жанре. Все четко выверено, дозировано, нет сценарных «провалов». Если любовной теме и уделяется время, то без привычных растягиваний «сантиментов». В последнее время, правда, несколько начинает напрягать излишняя политизированность. Следует упростить эти моменты, чтобы зритель «голову не сломал», дабы вникнуть в суть проблемы. Рекомендую.

  4. missislampa:

    Сколько ни читала комментариев к разным сериалам, практически никогда не обсуждают содержание, считается не комильфо. Обсуждаются актеры, роли, музыка, режиссура. Но тут, как говорится, дело такта.

  5. paxanp:

    Сколько тут лажи 1серрия 29 минута 41 секунда номера синении, а выходит военный или я дальтоник или опровергнете.

  6. Денис:

    Да уж, порадовали! Не ожидал 10-го сезона.С юбилеем, товарищи…!))))

  7. Дарина:

    Вопросов к качеству сериала не имею. Но временами, понимая, что процентов на 50 показанного на экране – правда, не хочется верить в эту российскую беспросветную подлость власти, которая, кажется, занята только одним – уничтожать собственный народ. Ладно, про посыл и идею поговорили.

    Что до количества сезонов – убеждена: заканчивать сие надо было давно. По моему мнению, лишь до четвертой части все выглядело достойно. Интересные диалоги, хорошая актерская игра, интересные второстепенные персонажи. Не стоило продолжать.

  8. Valeriya:

    Фильм действительно очень хороший и я рада, что идет продолжение. Буду смотреть с удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.