Мелисса и Джоуи 4 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 5,6 серия

Мелисса и Джоуи 4 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мелисса и Джоуи 4 сезон
Год: 2015
Страна: США
Актёры: Ник Робинсон,  Тейлор Спрейтлер, Джоуи Лоуренс,  Мелисса Джоан Харт
Режиссеры: Боб Янг, Дэвид Кэндал
Жанр: комедия

Описание:

Джоуи, оставшись практически без средств к достойному существованию, был крайне обеспокоен поиском очередного места работы. Он нуждался в приличном заработке и был готов взяться почти за любое дело.

И в этот момент Мелисса получила новую проблему. Оказалось, что на её плечи легло бремя заботы о детях родной сестры. Но имевшая невероятно мало свободного времени женщина не могла беспрерывно заниматься воспитанием малышей. И тогда она поручила это сложнейшее задание Джоуи.

Зрители, которые решат сериал Мелисса и Джоуи 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не встретят сомнений в глазах мужчины. Он моментально согласится заняться этим поручением. Вот только в момент, когда герой давал собственное согласие, он не представлял, насколько сложным окажется его новая миссия. А она состояла из многочисленных хлопот, способных вызвать невыносимую усталость даже максимально волевого и сильного человека.
Всего будет в сериале Мелисса и Джоуи 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Мелисса и Джоуи 4 сезон онлайн

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия пока англ

6 серия

5 февраля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.