Машина времени в джакузи 2 (2015) смотреть фильм онлайн

Машина времени в джакузи 2 (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Машина времени в джакузи 2
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Комедия
Режиссер: Стив Пинк
В главных ролях актёры: Чеви Чейз, Гиллиан Джейкобс, Мариана Паола Висенте,  Роб Кордри, Крэйг Робинсон,  Томас Леннон, Анджела Кереч, Адам Скотт, Коллетт Вульф, Кларк Дьюк
Дата выхода в России: 26 марта 2015

Описание:

Несмотря на то, что данная комедия преимущественно рассчитана на молодежную аудиторию, она понравится зрителям всех возрастов. Однако к ее просмотру стоит допускать только лиц, достигших совершеннолетия. Начинается все с трех друзей, которые решили встретиться после долгой разлуки и повеселиться, как следует. Они оказались на своем любимом курорте, который за все эти годы значительно опустел. Герои закупили много алкоголя и погрузились в джакузи, оказавшееся временным порталом. Сначала они посетили восьмидесятые года – дни своей молодости. Затем снова оказались в современности, а после отправились в будущее время, где они увидели себя в старческом возрасте.

Приглашаем фильм Машина времени в джакузи 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Машина времени в джакузи 2 HD 720p

Смотреть Машина времени в джакузи 2 онлайн

премьера 26 марта


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Иван:

    Фильм какой то стремный. Мало того что сюжетная линия становится мелодрамой, так еще и шуточки не приятные. И кстати надо об этом предупреждать. Если каким то чудом появится третья часть, от названия стошнит..

  2. Diskoman:

    Эйнштейн совершил массу гениальных открытий и продвинул отсталую науку XIX века, сделав возможным современный цивилизационный прорыв, но он даже представить не мог, что обычная ванна-джакузи может быть настоящей машиной времени. Главные же герои представленной киноленты готовятся повторить свой подвиг и отправиться в новое путешествие извилистыми лабиринтами пространственно-временного континуума.

    С помощью волшебной ванны наши герои перемешают в прошлое, чтобы добиться там успеха и пожить красивой жизнью. Они выбирают судьбы рок-музыкантов, у которых всегда уйма денег, море поклонников и множество девушек, готовых прыгнуть к ним в постель. Подобный успех обеспечить достаточно просто – можно исполнить множество неизданных песен, впоследствии возглавляющих всевозможные рейтинги.

    Успех пришёл очень скоро, но ребятам этого показалось мало, и они решили стать финансовыми воротилами. Зная котировки акций на 30 лет вперёд, можно быть очень успешным трейдером, купаться в шампанском и кушать трюфели. Вот только обратную сторону медали они не учли. Где есть богатство и слава, там всегда найдутся враги и завистники. И вот на очередной пышной вечеринке, которую закатывают ребята, одному из них стреляют из дробовика в живот.

    Разумеется, в отвязные 70-е найти пакетик конопли было гораздо проще, чем хорошего хирурга, который мог бы вылечить подобные раны. Поэтому наши герои спешно вспомнили о джакузи и на этот раз решили отправиться в будущее – в 2024 год. Уж там-то наверняка найдётся хороший доктор, который вынет из живота их приятеля все дробинки до единой.

    Вот так небольшая авантюра, целью которой была богатая и роскошная жизнь, едва не стоила жизни одному из главных героев. Но мир будущего, в котором главенствуют нанотехнологии, тоже может оказаться весьма интересным. Здесь ребятам предстоит совершить немало открытий, в том числе и познакомиться с самым сильным из когда-либо синтезированных наркотиков, который не только погружает человека в состояние сильнейшей эйфории, но и делает его гораздо более сильным и выносливым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.