Матрица (1999) смотреть фильм онлайн

Матрица 1999Оригинальное название: Матрица 1 / The Matrix
Страна: США, Австралия
Жанр кино: фантастика, приключения, боевик
Режиссеры: Лана Вачовски, Энди Вачовски
В ролях актёры: Киану Ривз, Маркус Чонг, Лоренс Фишбёрн, Джо Пантольяно, Глория Фостер, Хьюго Уивинг, Кэрри-Энн Мосс
Премьера в России 14 октября 1999 года

Описание:

Зачем мы приходим в этот мир? Почему существуем? Что будет после нас? Что мы знаем о законах и формах жизни на миллионах других галактик? Неужели наша задача – всегда оставаться в рамках социума, временных рамках и просто продолжать род, обеспечивая потомству лучшее будущее? «Матрица», положив конец старой эпохе кинофантастики, дала старт новой, собрав при этом по кусочкам десятки философских вопросов, поэтому фильм Матрица 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно бесконечно, каждый раз делая для себя новые открытия.

Обычная жизнь обычного клерка Томаса Андерсона перестает быть таковой после шокирующего открытия. Из неприметного служащего ночью он превращался в серьезного хакера Нео. В его голове давно зрели сомнения по поводу реальности окружающего его мира. Настал момент снять с глаз шоры и осознать – все, что он знал и видел с детства – ловко смоделированная иллюзия, матрица, мир грез, порожденный компьютером. Люди выступают лишь в роли источника питания для бесперебойной работы искусственного интеллекта. Машины просто качают энергию из человечества. Но, оказывается, есть еще личности, составляющие партию Сопротивления, а Нео избран Высшей силой повести борцов за освобождение человечества, чтобы показать им настоящий мир. Нео должен сделать сложный выбор. Чтобы осознать свою роль, требуются знания и мудрость. Надо прислушаться к своему сердцу и решить, верить ему или нет.

Смотреть фильм Матрица часть 1 1999 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. ВсеВокруг:

    Киану Ривз, Нео, разбил сердца своих поклонников. Его герой местами очень чувсвенный и трепетный, а в других сценах собран и непоколебим. Тринити (Энн Мосс) и Морфеус (Лоуренс Фишберн) отлично дополнили эти моменты. Они выступают и наставниками для Нео, и помогают ему. А фильм более чем удался, со своими спецэффектами и актерским составом для игры персонажей. Фильму уже более 10 лет. А смотрится как современный, как взгляд в будущее.

  2. Потерянный:

    Лучший фильм 20 столетия!Фильм-прорыв!Фильм который расширяет сознание человека настолько,что посмотрев его в 1999-некоторые не понимали где они,кто они и что это было.Матрица-самый лучший фильм в своем жанре!

  3. Golem:

    О фильме: ставлю ему 10 баллов (Супер закрученный сценарий+превосходная режиссура+качественный подбор актеров (согласитесь лучше Киано Ривза, Нео никто бы не сыграл! А Фишберн чего стоит!)+конечно же зашибательский саундтрек!).

  4. maximo:

    Во первых я ярый поклонник Киану Ривза, во вторых ето фильм моего детства который невозможно забыть, в третьих етот фильм бессмертнный.)

  5. Emma50:

    Фильм, что называется – легенда!!! 8)
    Когда первый раз смотрела, думала – это же надо было такое придумать!
    Производит впечатление!
    Если кто не смотрел – обязательно советую! Не только любителям фантастики понравится!

  6. SkOrPiOn:

    почему машины не использовали животных в качестве источников энергии? или не делали людей каких нибудь даунов, ведь они их сами выращивали-зачем было создавать такую сложную схему? уничтожили бы людей, сделали слонов – большие-много тепла, энергии , матрица проще…не понятно. Не понятно почему машины использовали людей, ведь с ними столько проблем..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.