Матадор (2014) смотреть сериал онлайн 1-13 серия (все серии)

Матадор (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Matador / Матадор
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма, сериал,  боевик, криминал
Актёры: Гэбриел Луна,  Асвад Али, Ивет Монреаль,   Танк Сейд,  Елена Сатине , Луис Одзава Чангчьен, Нил Хопкинс,   Даррел Черни
Режиссеры: Ник Копус, Роберт Родригес, Ларри Тенг

Описание:

Антонио – профессиональный футболист и любимец женщин, которые обожают его за привлекательную внешность и доброжелательный характер. Но вы узнаете, когда начнете новый криминальный сериал Матадор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что этот человек не такой на самом деле, каким пытается казаться: дело в том, что Антонио живет двойной жизнью.

Для окружающих – он спортсмен и бабник, а на самом деле – секретный агент, выполняющий различные задания по поручению своего руководства. На текущий момент его задача – выявить торговцев наркотиками среди представителей спортивной элиты. Одним из ключевых подозреваемых является президент футбольного клуба, за который играет Антонио. Высокопоставленные люди из мира спорта преследуют свои корыстные интересы, а Антонио, как может, пытается совмещать две настолько отличающиеся друг от друга жизни.

Чтобы добыть доказательства, Антонио необходимо втереться в доверие к преступникам, после чего дело останется за малым. Но как стать своим в этой среде: сумеет ли секретный агент справиться с такой непростой задачей?

Очевидно одно: каким бы профессионалом не был Антонио, сделать это будет непросто. Двойная жизнь – нелегкое испытание даже для спецагента. Антонио приходится постоянно врать, чтобы никто ничего не заподозрил. Однако ситуация заходит чересчур далеко, и скоро парень уже сам начинает забывать, где истина, а где ложь.

Всего будет Матадор 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Матадор сериал 2014 онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Олег:

    Сериал с амбициями,если добавят бюджет будет вполне неплохо,жду продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.