МастерШеф 5 сезон Украина СТБ (2015) смотреть онлайн 1,2,3 выпуск

МастерШеф 5 сезон Украина СТБ (2015)Оригинальное название: МастерШеф
Год выпуска: 2015
Страна: Украина
Телеканал: СТБ
Ведущие: Николай Тищенко, Эктор Хименес Браво,  Татьяна Литвинова
Жанр: кулинарное ТВ-шоу

Описание:

Каждый, кто считает себя отменным кулинаром, лелеет сразу несколько заветных желаний. Кто-то хочет стать большим боссом в престижном ресторане, кто-то мечтает пройти обучение в именитой школе поваров, а кому-то не терпится составить свою кулинарную книгу лучших рецептов. И здесь, как говорится, все средства хороши.

Поклонники этого мега экстремального шоу с нетерпением ждали премьеры его очередной части. Ведь авторы проекта не намерены останавливаться в своих фантазиях. Предлагая зрителю программу МастерШеф 5 сезон СТБ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015, они переносят его в самое пекло событий, делая свидетелем настоящих гастрономических баталий. С особой тщательностью отобранные участники идут к намеченной цели действительно через тернии.

У одних получается собрать в кулак всю волю и приготовить нечто изумительное, другие не могут совладать с нервами и в итоге примеряют фартук черного цвета, третьим удается погасить панику и продолжить путь дальше. Жаловаться на трудности судьбы не приходится. Ведь они, обойдя тысячи потенциальных кандидатов на победу, оказались в списке лучших. Это тоже не маленькое достижение. И теперь для каждого из кулинаров важно доказать себе и всей стране, что в этом списке они оказались не случайно. Однако пробиться в финал, взобраться на кулинарный Олимп, стать обладателем заветного главного приза – удел настоящего профессионала с крепкими нервами, «золотыми» руками, тонким вкусом и способностью творить оригинальные шедевры.

Суровые судьи и ведущие сделают все, чтобы придать мероприятию небывалую зрелищность, придумав для своих «жертв» новые испытания, новые задачи, мастер-классы. Нет сомнений: будет «страшно вкусно».

Смотреть МастерШеф Украина 5 сезон СТБ онлайн

1 выпуск 26 августа

2 выпуск

2 сентября

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.