МастерШеф 3 сезон (25.12.2013) 18 выпуск на СТБ смотреть онлайн

МастерШеф 3 сезонОригинальное название: МастерШеф 2013
Год выхода: 2013
Страна: Украина
Режиссер: СТБ
Жанр: ТВ-шоу, кулинарное шоу
Ведушие: Николай Тищенко, Татьяна Литвинова,  Эктор Химанос Браво
Добавлен 18 выпуск 25.12.2013

Описание:

Третий сезон нового кулинарного шоу, до определенного момента не имевшего аналога на украинском медиа пространстве, стартовал. «МастерШеф» является смелой адаптацией американского собрата (рейтинги проекта в США зашкаливали, а сам проект получил престижную награду, статуэтку «Эмми»). Цель мероприятия – из тысяч потенциальных претендентов выбрать два десятка участников, которые несколько недель будут доказывать всем, что они достойны звания лучшего шеф-повара. Стоит отметить, что главным критерием отбора являются не наличие диплома кулинара и опыт, а страстное желание создавать своими руками кулинарные шедевры и просто любить это дело всем сердцем. Счастливчики, прошедшие кастинг, должны удивить судей, покорить зрителей, убедить всех в своей исключительности.

Победителя ждет не только узнаваемость и денежный приз, его ждут, возможно, заманчивые предложения, престижная работа и большие перспективы. Это уже как получится, как дальше человек себя проявит. А пока состязание. Несмотря на кулинарную окраску проекта, предполагается, что он будет интересен широкой аудитории. Все дело в направленности действа не только на создание оригинальных блюд. Понаблюдать за страстями на кухне, интригами, конфликтами, драматическими моментами всегда интересно. Будет «жарко». Кто-то спасует и признает свою слабость, кто-то, наоборот, проявит профессиональную злость и призовет на помощь всю свою волю, кто-то разочаруется и разочарует остальных.

Проверять, испытывать участников на прочность, «подогревать» страсти и обострять отношения между «коллегами по горячему цеху» будут трое судей (лучшие шеф-повара Украины и ближнего зарубежья) и ведущий. Конечно, каждый этап – это настоящий экстрим. Пройдя очередное испытание, участник проходит на следующий уровень состязания. Те, для кого все происходящее окажется чем-то непреодолимым, навсегда покинут проект. Отбор жесткий. Все как в реальной жизни, как на реальной кухне.

Мало мастерски управляться со змеей, в точности соблюдать последовательность действий – важно проявить характер, волю, умение работать в команде. В конце останется только один участник. Победит, как это и полагается, сильнейший. Проект по-настоящему грандиозный и масштабный, поэтому рекомендуем МастерШеф 3 сезон СТБ 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Смотреть МастерШеф 3 сезон все выпуски онлайн

1 выпуск 28.08.2013

2 выпуск 04.09.2013

3 выпуск 11.09.2013

4 выпуск 18.09.2013

5 выпуск 25.09.2013

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.