Мастера секса 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Мастера секса 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мастера секса 3 сезон
Год: 2015
Жанр: драма
Страна: США
Режиссеры: Майкл Эптед, Майкл Диннер
Актёры: Лиззи Каплан,  Коул Сэнд, Билл Лэйн,  Кристофер Клауси, Кайла Мэдисон,  Майкл Шин, Кэйтлин Фицджералд, Хелен Йорк, Николас Д’Агосто,  Тедди Сирс
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Сексуальная революция, перевернувшая жизнь многих людей, возникла не сама по себе: ей предшествовала долгая и кропотливая работа. Начав сериал Мастера секса 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с героями, которые задались целью постичь природу женского оргазма. В те годы, когда происходят события сериала (конец 50-х) еще не было известно о многих вещах, которые в современном мире кажутся привычными: например, никто тогда и представить не мог, что часть женщин просто стимулируют оргазм, чтобы не обидеть партнера, не испытывая на самом деле удовольствия.

В центре внимания находятся сексолог Уильям Мастерс и его помощника Вирджиния Джонсон. Доктор Мастерс отказывается верить в то, что секс – двигатель всего, что только есть в этом мире. Он хочет развеять неведение людей и явить миру правду, но для этого секс нужно детально изучить.

Героями была проведена кропотливая работа, которая, в конце концов, привела к сексуальной революции. Уильям и Вирджиния даже удостоились чести попасть на обложку уважаемого журнала Time.

Сам Мастерс является бесстрастным специалистом, готовым помочь любой женщине в ее проблемах в постели. Тем не менее, когда дело касается его личной жизни, подобной раскованностью и оригинальностью мужчина похвастаться не может, являясь, по сути, неумелым занудой в постели с собственной супругой.

Несмотря на то, что фильм посвящен такой щекотливой теме как секс, об интимных отношениях тут рассказывается с отсутствием пошлости и с изрядной долей юмора.

Всего будет Мастера секса 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть Мастера секса 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.