Маскарад (2012) смотреть фильм онлайн

Маскарад (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Маскарад
Год выхода: 2012
Страна: Корея Южная
Режиссер: Чанг-мин Чо
Актёры: Ким Чон Гу, Хан Хё Чжу,  Ли Бён Хон, Рю Сын Рён
Жанр кино: драма, исторический, про обмен телами

Описание:

Король Кван Хэ провёл на престоле 8 лет. В непростое время, когда ему довелось быть правителем Кореи, это было большой ответственностью и громадным риском. За это время у короля развивается настоящая паранойя, а тут ему ещё докладывают, что готовится покушение. И тогда Кван Хэ решает, что ему срочно следует обзавестись двойником, который будет восседать на троне и вместо правителя рисковать быть убитым или отравленным. Вместе с советником они пытаются выбрать подходящего кандидата…

Им оказывается придворный шут Ха Суну. Интересно, справится ли? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Маскарад» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ха Суну довольно быстро вживается в роль, вот только и шутовская натура никуда не девается. А потому окружение Кван Хэ вскоре здорово удивляется переменам в поведении своего правителя. Шут оказывается остроумным баламутом, и эта его манера поведения сильно сказывается на государственных делах…

Смотреть фильм Маскарад онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. beorneg:

    Еще одна восхитительная игра Ли Бен Хона! Мне очень интересно, почему досихпор не добавили строку с его фильмами?! У него все замечательные и интересные фильмы. Это единственный стоящий актер из всей истории Кореи, Китая и Японии вместе взятых. 8)

  2. zertik:

    Вот такого не хватает в жизни!!! Шикарный фильм! Не “Воронины”. У русского кино сейчас к сожалению ничего подобного нет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.