Марш-Бросок 3: Охота на «Охотника» (2015) смотреть фильм онлайн

Марш-Бросок 3: Охота на "Охотника" (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Марш-Бросок: Охота на «Охотника» / Марш-бросок — 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: криминал
Актёры: Михаил Богдасаров,  Сергей Легостаев, Евгений Ермаков, Игорь Филиппов, Борис Хвошнянский,  Виктория Кобленко, Илья Соколовский, Александр Армер
Режиссер: Владимир Кильбург
Дата выхода в России:  февраль 2015

Описание:

Природная нетерпимость майора Буйды создает вокруг него настоящие энергетические завихрения. Отважный командир требователен не только к себе. Своим подчиненным Александр тоже спуску не дает. Задача Буйды и Ко – как в кино: найти и обезвредить. К сожалению, без работы агенты не сидят, выходя на улицы города ежедневно, с целью напасть на след особо опасных преступников. Но мужчины не ропщут. Они выполняют свою работу, как умеют.

По криминальным каналам Астрахани проходит слух: дескать, из Одессы с «официальным визитом» к местному авторитету Рауфу прибывает персона, в представлении не нуждающаяся – сам господин Усманов. ФСБшники, получив информацию, держат операцию в строжайшем секрете. Однако во время мафиозного «рандеву» что-то начинает идти не так. Взять обоих не получается. Рауф делает финт и виртуозно уходит от преследователей. Руководит миссией Буйда. Ему и решение принимать. А вам, многоуважаемый зритель, остается только занять место у экрана, чтобы фильм Марш-Бросок 3: Охота на «Охотника» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Марш-Бросок 3: Охота на «Охотника» онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Инн:

    Я думаю, что наши спецслужбы самые крутые в мире, и они не стали бы внедрять в банду офицера, который производил арест главаря этой банды.

  2. Надя:

    Он (майор Буйда) конечно же супер герой, настоящий профессионал в своем деле, но что касается семьи, тут он не прав. Развелся с женой, которую любит, потому что она хотела родить ребенка, но ведь семья предполагает детей. В предыдущем фильме «Марш-бросок 2. Особые обстоятельства.» он несмотря на риск попасть под суд, или просто умереть, сделал все и даже больше, чтобы спасти любимую женщину, а тут вдруг развелся, и готов променять ее нормальную, милую, нежную ну в общем нормальную женщину (а не спецназовца в юбке)на какое-то существо , которое «если станет скучно, ему позвонит». Я жду Марш-бросок 4, где надеюсь увидеть как майор Буйда поймет все свои ошибки, и примирится с женой Леной, где у них родиться ребенок, и они будут по-настоящему счастливы.

  3. Надежда:

    Марш-Бросок 2 немного интересней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.