Манхэттен (2014) смотреть сериал онлайн 9,10,11,12,13 серия (все серии)

Манхэттен (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Манхэттен / Manhattan
Страна: США
Жанр: драма
Год выхода: 2014
Режиссеры: Пэрис Барклай,  Билл Д’Элиа,  Крис Мисиано
В главных ролях: Джон Бенжамин Хикки, Стив Ларесэ, Рэйчел Броснахэн,  Катя Херберс

Описание:

Действие многосерийного фильма происходит в начале 40-х годов, когда весь мир оказался вовлеченным в войну. Вы станете свидетелями того, когда будете сериал Манхэттен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, как американские власти начинают заниматься воплощением в жизнь программы по производству мощнейшего ядерного оружия. К делу привлечены самые лучшие умы: влиятельным ученым приходится работать над тем, что им совсем не нравится, поскольку результат их труда будет представлять огромную опасность для всего живого на планете.

Все эти люди обладают большим умом, но еще у них есть совесть, которая то и дело напоминает о том, что они занимаются не самым хорошим делом. Можно было бы отказаться от выполнения порученного задания, но на деле всё оказывается не так просто, и ученые продолжают работать над ядерным оружием, скрывая от своих родственников то, чем они занимаются на самом деле.

Руководит секретной лабораторией профессор Фрэнк Уинтер. Он и его подчиненные окажутся перед сложным вопросом: что главнее – долг перед государством или же моральные ценности?

Смотреть Манхэттен сериал 2014 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.