Манглхорн (2015) смотреть фильм онлайн

Манглхорн (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Манглхорн
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Дэвид Гордон Грин (Властелин разметки)
Актёры: Лара Шах,  Эдрик Браун, Холли Хантер (Женские тайны),  Крис Мессина ,  Хармони Корин, Ребекка Франкьоне, Тед Фергюсон,   Натали Вайлмон,  Аль Пачино (РекрутУнижение), Джун Гриффин Гарсиа
Жанр: Драма
Дата выхода в России:  июнь 2015

Описание:

Эй Джей Манглхорн – обычный старик, проживающий в махоньком городке. Горожане относятся к нему почтительно, а он обходителен с ними. Раз в неделю Эй Джей ходит в банк, чтобы заняться собственными финансовыми вопросами, каждый день он обедает в местном кафе, приветливо улыбаясь знакомым и не очень горожанам. Те же умиляются, думая, что это святейший человек в мире, но прошлое нашего героя состоит вовсе не из чистейшего позитива. Знали бы соседи, сколько у старика в шкафу скелетов, обходили бы его, боясь взглянуть в глаза.

Что за тайну хранит прошлое этого милого старикана, вы узнаете, начав фильм «Манглхорн» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Искушенный авантюрист и гроза преступного мира – таким Эй Джея знали много лет назад. Хитроумные махинации и коварные ограбления он проворачивал с детской легкостью, пока однажды не влюбился. Оказавшись перед выбором: продолжить преступную карьеру или же строить собственное счастье, наш герой буквально подошел к критической точке. Насколько же правильный выбор он тогда сделал? Давайте посмотрим!

Трейлер Манглхорн HD 720p

Смотреть Манглхорн онлайн

премьера 11 июня


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. fenix:

    В небольшом городке неприметно живёт забавный мужчина по имени Эй Джей Манглхорн. Выглядит он весьма добродушным, так и не скажешь, что за этой улыбкой скрывается опасный преступник. Стараясь не привлекать внимания, Эй Джей общается в основном со своим котором. Жизнь Манглхорна также подчинена особому распорядку, ведь этот человек привык жить по плану, не отклоняясь от графика. Ежедневно он обедает в кафетерии через дорогу, а по пятницам посещает банк, чтобы произвести так кое-какие расчеты.

    Сейчас главный герой коротает дни в обществе своего кота, который отвечает ему взаимностью. А ведь ещё недавно Эй Джей был настоящим хозяином жизни, за которым толпами гонялись юные красотки. Ещё бы, ведь он был богатым и чертовски опасным парнем. О своих былых подвигах он любит рассказывать и сейчас, правда, единственным его слушателем был и остается всё тот же кот…

    Прошлое Манглхорна действительно богато событиями. В университете будущий гангстер получил хорошее образование, однако сразу же после церемонии вручения дипломов он подался в мир криминала. У него была огромная пушка, большие суммы денег и множество поклонниц. Однако со временем он понял, чего ему так не хватает – спокойного сна по ночам, возможности выйти в парк и прогуляться, возможности спокойно загорать на пляже, не беспокоясь за собственную жизнь…

    Даже красотки, добивавшиеся его благосклонности, уже не радовали мужчину, ведь любая из них могла оказаться киллером. Поэтому Эй Джей вынужден был спать не с девушками, а с крупнокалиберным стволом под подушкой… Но однажды Манглхорн таки влюбился, и ради той девушки он решился на тяжелый выбор – он завязал с криминалом.

    Увы, даже так им не удалось построить семью… Теперь из близких у главного героя есть только его кот, поэтому понятно, отчего у них такие хорошие отношения. Он смотрит на ровесников, которые уже нянчатся с внуками, и ему весьма обидно. Всё чаще Эй Джей Манглхорн задумывается, что ещё не так и поздно обзавестись собственной семьей…

  2. Елена:

    Интересный штрих Манглхорна – безмерная любовь к своему коту. Думаю, причина достаточно проста. Режиссер таким образом пытается показать, что «плохой парень» в душе очень добр.

    Подобный приём нередко можно встретить. И он действительно работает – невольно проникаешься симпатией к самому отъявленному злодею, если видишь, что он любит хотя бы какую-то зверушку. Или даже цветок – неважно, главное – чувства.

  3. misako:

    Образ, характер которого так гениально передал Аль Пачино, лично мне напомнил сразу двоих сильных персонажей. Первый – Леон, который спал крайне чутко, будучи готовым в любую секунду воспользоваться своим оружием.

    Второй – Корбин Даллас. Такой же невозмутимо спокойный, делающий вид, что до окружающей обстановки ему нет дела, но неусыпно эту самую обстановку контролирующий.

    Помимо зашкаливающей крутости и полнейшей невозмутимости, главный герой обладает ещё одной общей с вышеупомянутыми персонажами чертой – он тоже одинок. Такова участь крутых парней – не любить и не привязываться. А поговорить можно и с котом…

  4. Flubdub:

    Зачем комментировать, описывать, что-то обещать? Аль Пачино! Разве мало этого имени, чтобы посмотреть «Манглхорн»?

    Сюжет и постановка оказаться недостойными просто не могут. Да и описание интригует.

    Бывшая гроза мафии ныне ведёт себя, как тихий пенсионер. Неординарный старик живёт с котом, а зарабатывает изготовлением ключей для горожан.

    Бросить преступную «карьеру» его обязала любовь, но все ли привычки он сумел оставить в прошлом? А вот давайте посмотрим и узнаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.