Мамочки 3 сезон на СТС 18,19,20 серия

Мамочки 3 сезонОригинальное название: Мамочки новый сезон 2017
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Ксения Зуева, Елена Николаева, Юлиана Бажанова, Сергей Лавыгин, Роман Полянский, Виктор Добронравов, Александра Булычева,  Александр Ратников, Светлана Колпакова,   Анжелика Каширина
Режиссер: Андрей Элинсон
Дата выхода Мамочки 3 сезон в России: февраль 2017

Описание:

Три интересные героини уже успели пройти определенный отрезок жизни, не растеряв при этом оптимизма. Несмотря ни на что, неразлучные подруги детства с долей хорошего юмора относятся ко всему, что с ними происходит. Ведь с некоторых пор они мамы. И этим все сказано.

Сталкиваясь с той или иной проблемой, Юля, Аня и Вика уверены, подруги всегда дадут совет, обеспечат необходимую эмоциональную разрядку, что поможет пережить неприятность и двигаться дальше. В головах молодых мамочек столько забот и личных проблем, что наблюдать за тем, как тридцатилетние хранительницы очага их преодолевают, невероятно интересно. Посему рекомендуем сериал Мамочки 3 сезон СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд.

Аня обнаружила, что набрала лишний вес и решила начать избавление от килограммов. Вика находит роль покорной жены единственной верной. Для Юли настало время особенных переживаний за детей. Отпрыски ведут себя скверно.
Всего в сериале Мамочки СТС 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть сериал Мамочки 3 сезон все серии онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. вика:

    Блин ну вот нафига сделали Аню толстой. Хочется прежнюю Аню.

  2. ник.:

    Не надо обвинять подобные киноистории в том, что они не полностью отражают реальность. Сериалы для того и созданы, чтобы развлекать уставшего от бытовухи и суеты зрителя. Это не сама жизнь, а взгляд на нее.

    «Мамочки» легкий для воспрития. Актрисы интересные. Юмор хороший. Сюжет не «нагружает». Первый сезон вообще на одном дыхании посмотрела. Второй тоже оставил неплохое впечатление. Любопытно глянуть третий.

  3. Света:

    Не понимаю, почему вокруг так много людей, пребывающих в восторге от этого сериала? Первые серии были интригующие: я даже подумала, что наши научились делать качественные сериалы. Но уже на второй неделе стало просто скучно: примитивные герои, отличающиеся неадекватностью и совершающие бредовые поступки. К просмотру годятся только первые серий 10 — потом можно смело выключать и больше не вспоминать.

  4. Kamila:

    Ура, наконец то новый сезон. Так хочется, чтоб серии были чуточку длиннее, хотя бы с час.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.