Мама-детектив (2014) смотреть сериал онлайн 10,11,12 серия (все серии)

Мама-детектив (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мама-детектив
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Вайнберг
Жанр: комедия, детектив
Премьера в России и Украине: 17 февраля 2014
Актеры: Инга Оболдина,  Алексей Семченков, Кирилл Плетнёв, Екатерина Маликова, Игорь Филиппов, Лянка Грыу, Григорий Зельцер, Татьяна Тимакова,  Михаил Шульц ,Александр Чередник

Описание:

Лара – взрослая и опытная женщина, мама двоих детей, недавно пережившая развод с мужем. Несмотря на разрыв, ей приходится работать под начальством своего бывшего, да и ему приходится терпеть все её выходки, ведь она – гениальный следователь. Главный секрет Лары в том, что в своей работе она не сильно заморачивается с уликами – пусть этим занимается Макс, её напарник. Она же всегда прислушивается к своей интуиции и, как это ни поразительно, никогда не ошибается.

Предлагаем вам новый русский комедийный детективный сериал «Мама-детектив» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать больше об этом необычном следователе. Все эти материальные улики, результаты всяческих анализов и экспертиз кажутся ей скучными и недостоверными, а вот интуиция позволяет ей разгадать любую загадку. Но обладая такой поразительной интуицией в работе, Лара умудряется не замечать нечто, что любая другая женщина заметила бы мгновенно.

Она не замечает любви, находящейся у неё прямо под носом. Нет-нет, не пугайтесь, речь, конечно же, не о бывшем муже. Хотя и с ним не всё так просто, и частенько приходится выяснять невыясненные ранее отношения. Но влюблен в Лару совсем другой человек, которого она видит каждый день и которому доверяет. Как вы уже догадались, речь идёт про её напарника Макса. По работе им, конечно же, частенько приходится ссориться, ведь напарник никак не может понять её необычных методов.

Но если присмотреться к любой из этих ссор, то можно заметить, что их основная причина вовсе не в разногласиях, а в стремлении этих людей быть вместе. Несмотря на свои способности в детективном деле, Лара не замечает любви у себя под носом… Есть и ещё, кое-что, с чем ей порой сложно справляться, несмотря на все таланты. Это её малолетние сорванцы, которые и знать не хотят, что у мамы сложная и ответственная работа, и непрерывно требуют внимания.

Всего будет Мама-детектив 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Мама-детектив сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Бусюнька:

    Главный плюс данного сериала в том, что сценаристы перечитали Агаты Кристи. Именно поэтому каждая серия заканчивают тем, что главная героиня собирает всех ее участников в большой круг и объявляет имя убийцы. А вот огромнейший минус в том, что в каждой серии преступника ждет тюрьма исключительно из-за слов детектива. Никаких улик при этом в пользу его вины не приводится. Так вот тут «правосудие».

  2. AleksiZ:

    Уже привычно, что создатели даже не пытаются оставить зрителя в недоумении, будет ли продолжение шоу? Где загадка? Где интрига? На этот раз та же песня. Ну, простим. Будем ждать. За образ Макса исполнителю ставлю твердую пятерку. Кирилл справился с ролью феноменально, не сфальшивив нигде. Кстати, пара Макс – Лара будто созданы друг для друга. Оболдину очень люблю. Считаю ее актрисой харАктерной. Подобные женщины всегда притягивают к себе взоры, словно магнитом манят.

  3. Светик:

    Такой приятный,жаль что так мало(

  4. Аноним:

    мммм прикольно))

  5. Сергей:

    Лара – сыщица, способности которой обнаружились еще в глубоком детстве. Она могла предчувствовать те большие проблемы, которые случатся с близкими людьми и видеть насквозь тех, кто лжет, убивает, крадет и совершает другие наказываемые законом дела. Она не долго думала, кем хочет стать в этой жизни. Ее талант вполне прямо указал, что нужно идти на юриста для того, чтобы защищать интересы граждан и отправлять вредных, плохих людей за решетку. Вот после учебы и отправилась она работать в небольшое районное отделение. Здесь как бы не так и много работы, так что Лара счастлива. Но время от времени попадаются такие дела, о которых говорить сложно: кровавые стены, расписанные разными надписями ругательного характера, темные убийства с непонятными мотивами, странные цепочки обстоятельств – все это можно перечислять и перечислять.

    Но Лара, оказываясь на месте преступления, точно знает и видит того человека, который его совершил. Такая вот у нее поразительная способность, женская интуиция, «чуйка». И именно по этой причине ей нет надобности сидеть за томами дел, изучать обстоятельства, смотреть на мотивы… Ее женская интуиция все скажет. Но есть одна проблема. Почему-то интуиция никогда не помогала главной героине в ее личной жизни. Одно расставание за другим, какие-то постоянные предательства, недоверие. Но вот когда начала встречаться со своим будущим мужем, все вроде как переменилось. Он такой нежный, заботливый, ласковый. На него можно положиться в любой ситуации! Вышла замуж, родила детишек (близняшки такие славные получились!). А мужу нет все счастья. Потерпел немного, а потом в один из прекрасных дней просто «зарядил в лоб»: развод, ухожу, оставайся с детьми одна. Лара испытала тогда шок, навсегда разочаровалась в мужчинах. Настолько, что даже теперь, когда страсти «по мужу» улеглись, не может решиться на любовь. А очень зря. Влюбленный мужчина в
    буквальном смысле «на задних ножках» перед ней выплясывает, желая угодить суровой «ментовской даме сердца». Вот только откроет ли главная героиня сердце новым отношениям с мужчинами, которые то и дело ее предавали? Да еще и о детишках нужно волноваться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.