Мама в законе (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Мама в законе сериал 2014Оригинальное название: Мама в законе
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Премьера в России: 2 марта 2014 года
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актёры: Виктория Тарасова, Андрей Чернышов

Описание:

Последние несколько лет Светлана провела в не самом уютном месте, а именно, в тюрьме. Когда она угодила за решетку, у неё отобрали малолетнего сына и отправили в детский дом, и сейчас она намерена разыскать своего Алекса. К счастью, кое-какие связи в криминальном мире остались и у неё, а потому довольно скоро она выяснила, что её ребёнка усыновила обеспеченная и влиятельная семья генерала Терентьева.

Чтобы быть поближе к Алексу, она устраивается в дом семьи Терентьевых гувернанткой. Тут самое время уточнить, что сына у неё забрали совсем ещё младенцем, а поэтому он, конечно же, не может её помнить. Ну а как пройдет знакомство, можно узнать, если сериал «Мама в законе» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. В нём всего 4 серии, а потому не беспокойтесь, что это отнимет слишком уж много времени.

В новом доме Светлана увидела, что приемная семья относится к Алексу с искренней любовью. Здесь он получил именно такую жизнь, которую она мечтала, но никогда не смогла бы ему обеспечить. И она понимает, что не может раскрыться ему, ведь этим она только испортит сыну жизнь. А между тем генерал Терентьев узнает, что Светлана приходится Алексу мамой, и проводит с ней «профилактическую беседу».

Но вскоре произошел случай, несколько изменивший течение дел. Светлана узнала о том, что на генерала готовится покушение, и предупредила его об этом. Информация оказалась правдивой, и в благодарность за это Терентьев разрешил ей поговорить с сыном и раскрыться ему. Но Светлана и сама решила, что это будет лишнее. Понимая, что не сможет признаться сыну, и находясь рядом с ним, она будет только мучиться, Света решает уехать в другой город. Но вскоре обстоятельства меняются…

Смотреть Мама в законе фильм 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Женя:

    я даже плакала))

  2. Игорь:

    жизненный фильм.Советую посмотреть.

  3. Констанция:

    Так-так.. воскресенье плавно подошло к концу, а я только сейчас заметила, что вышла эта замечательная мелодрама. И когда ж мне её теперь смотреть?
    Ну ладно, уговорили )

  4. Женя:

    Интересная затравка, надо бы посмотреть ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.