Мальчишник: Часть III (2013) смотреть онлайн

Мальчишник: Часть IIIГод выхода: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях актёры: Джастин Барта,  Майк Эппс, Хэзер Грэм, Эд Хелмс, Брэдли Купер, Зак Галифианакис
Дата выхода в России: 30 мая 2013
Премьера в мире: 22 мая 2013 года

Описание:

Никто не женится, говорите? Возможно, приятели, пару раз уже устроив отвязные холостяцкие вечеринки, памятуя о шорохе, который сумели навести, на сей раз буду тише воды, ниже травы. Герои немного подустали, успокоились. Неужели есть такие, кто действительно верит в их нежелание совершать очередные мужские подвиги?

После двух предыдущих «Мальчишников», комедий без цензуры и занудства, после того, как денег от проката второй части было собрано чуть больше 500 миллионов долларов, было очевидно, что третьей части не избежать. И Тодд Филлипс не разочаровал. Ходят слухи о заявлении режиссера о том, что фильм будет не очередным шедевром, а заключительным. Вполне логичный финал о приключениях замечательной «волчьей стаи», которая порвет любого за лучшего друга. Однако это еще не все новости от создателей. Авторы утверждают, что есть еще один веский повод фильм «Мальчишник: Часть III» смотреть онлайн – сюжет его имеет отличия от предыдущих картин. Если не прощание с вольной жизнью, то что?

О деталях того, что будет происходить на экране, мы пока не знаем. Известно лишь, что приятели справедливо решили не ввязываться больше в авантюры и приключения. Хватит с них курьезов и стрессов. И надо бы воздержаться от разгула, который известно чем может обернуться. В общем, подвиги в прошлом, в будущем – примерная, пусть скучноватая временами, жизнь. Судьба скептически посмотрела на потухших приятелей, криво улыбнулась и решила: «Так дело не пойдет!». Ловко устроенный поворот событий резко меняет «картинку». И вроде бы цель была вполне благородная – мужчины решили поддержать приятеля после похорон его отца. Вполне безобидное мероприятие порождает цепь событий, которых никто не мог предположить. Все резко начинает выходить из-под контроля. Здравствуйте, неприятности. Четверка снова в эпицентре разрушительного хаоса, накала самых горячих страстей. Мужчины снова принимают решения, выкручиваются из абсурдных ситуаций, погружаются в море неожиданностей и веселят зрителя. Скорее все, завершить свою историю герои смогут так же феерично, как ее и начали.

Совершенно точно можно сказать, что успех «Мальчишников» во многом зависит от таланта и профессионализма режиссера. Когда смотришь, создается впечатление, что мастер прекрасно ориентируется в «материале» и все знает о настоящих мальчишниках. Тодд Филлипс справляется не только с ролью главного человека на площадке, но еще пишет сценарии, выступает продюсером. Сделав свой первый фильм еще в студенческие годы, Филлипс позже значительно расширил границы своего киношного мира, подарив зрителям великолепные работы в жанре документалистики, комедии, драмы.

Яркости картине придает потрясающий актерский состав. Харизматичные и уморительные весельчаки Джон Гудмен, Брэдли Купер, Зак Залифианакис могут завести любую, самую скептически настроенную публику. Зритель со стажем это знает. Режиссер рассказывает свою историю настолько правдиво, что в каждом персонаже и поступках невольно улавливаешь непридуманные реалии нашей действительности. Советуем на нашем виртуальном портале фильм «Мальчишник: Часть III» смотреть онлайн в хорошем качестве. Прощальный аккорд обещает быть «громким».

Трейлер фильма Мальчишник: Часть III HD 720p в переводе гоблина

Мальчишник: Часть 3 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Аригато:

    Единственное, что понравилось, это послетитровая часть. Сам фильм вообще ни о чем.

  2. Лена:

    Лично мне совершенно не понравилась вторая часть “Мальчишника”, так что на третью я даже не возлагала надежд. Но, пусть она несколько выбилась из жанра, третья часть приятно порадовала. Думаю, если бы они сохрани концепцию “мальчишник -> амнезия -> последствия”, то вышло бы слишком натянуто и выглядело, как неудачный рецидив.

  3. Action:

    весело было только в самом конце и то только несколько минут… короче шлак еще тот :smert:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.