Мальчишник в Вегасе (2009) смотреть фильм онлайн

Мальчишник в Вегасе (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The Hangover / Мальчишник в Вегасе
Год: 2009
Страна: США
Жанр: криминал, комедия
В главных ролях: Рэйчел Харрис, Хэзер Грэм, Эд Хелмс, Кен Жонг, Майк Тайсон, Джастин Барта, Саша Баррези, Джеффри Тэмбор, Брэдли Купер, Зак Галифианакис
Режиссер: Тодд Филлипс
Дата выхода в России:  11 июня 2009 года
Описание:

В центре представленной комедии — компания бесшабашных друзей, решивших перед свадьбой отметить мальчишник. О последствиях этого замысла вы узнаете, решив комедийный фильм Мальчишник в Вегасе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Чтобы торжество вышло запоминающимся, друзья направляются в Лас-Вегас — ведь именно там ночная жизнь бьет ключом. Едва появившись в городе, наши герои уходят в отрыв — и это у них недурно получается.

Следующее утро приносит массу сюрпризов. Один из приятелей бесследно исчез, а в ванной обнаружился кричащий младенец. Сложно позавидовать кому-то в подобной ситуации, но ребята начинают по крупицам восстанавливать вчерашний день.

«Мальчишник в Вегасе» — смешная и довольно позитивная комедия, которую стоит смотреть в веселой дружеской компании. Можно и в одиночестве — от этого кинолента хуже не станет…

Смотреть Мальчишник в Вегасе онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. DIVERSANТ:

    Прикольная комедия,одна из не так уж многих лучших американских комедий.Но все тот же стиль,так что не стоит ожидать чего то сверхестественного)Даже старперы поймут как весело было,есть и будет.Твердая девятка,есть над чем посмеяться :?:

  2. Котофей:

    Здесь просто невероятный убойный юмор! Удивительно то, что множество сюжетных поворотов и время, идущее в обратном направлении, никак не путают при просмотре и не заставляют забыть то, что происходило да определенной сцены в фильме. Каждый из персонажей олицетворяет тот или иной образ реального человека, конечно, с избытком, что приводит к ощущению пародии на тот или иной человеческий стереотип, что выглядит комично. Прибавив к этому высокий уровень актерского мастерства и искроментый юмор, получается хороший вариант кино для просмотра будь то в кинотеатре, в одиночестве, или с семьей.

  3. Рыжий:

    Фильм просто супер,давно после конца фильма я не чувствовал такой внутренней подзарядки,Очень Хороший Фильм,Великолеппный))))))))))))10/10

  4. Либерман:

    вот это я понимаю оторвались…вот это я понимаю погуляли…фильм крутяк просто…шикарный…один только позитив….жизнь слишком коротка чтобы думать о последствиях..ребята молодцы…всем советую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.