Макс Стил 1,2 сезон (2013-2014) смотреть мультсериал онлайн

Макс Стил 1 сезонОригинальное название: Макс Стил  / Max Steel
Год выпуска: 2013
Выпущено: США
Жанр: фантастика, сериал, мультфильм, комедия, приключения
Режиссер: Майкл Тавера

Описание:

Для главного героя аниме-сериала все меняется после переезда в другой город. Подросток Максвелл МакГрэт становится жителем скромного провинциального местечка под названием Медный Каньон. Надо войти в новую жизнь, подружиться со сверстниками, привыкнуть. Очень скоро шестнадцатилетний юноша понимает, что все здесь будет по-другому. Он начинает ощущать в себе колоссальную энергию, бурлящую внутри своего молодого тела.

Оказывается, это не кровь играет. Это мощнейшая Турбо-энергия. Сильнее ее нет во всей Вселенной. А Макс – ее генератор. Паренек еще не совсем понимает, что делать с открытием и даром, откуда он взялся? Пока он может лишь стать членом секретного общества Н-Тэк, в поле зрения которого он попал. У истоков организации стоял его родной отец Джим. Сейчас же ее возглавляет дядя Макса – Феррус. Выясняется, что при жизни родитель парня не просто возглавлял корпорацию, а трудился над бесценной разработкой «Сталь», которая может справиться с бушующим внутри потоком и поможет использовать эту скрытую силу в правильном направлении.

У Н-Тэка есть грозный оппонент – корпорация Транс-Хьюман Индастриас, у руля которой стоит злой гений Майлс Дредд. Цель Дредда предельно ясна – он желает повелевать целой галактикой. Но для реализации таких грандиозных планов ему надо устранить соперника в лице Н-Тэка. Вот и приходится Максу с помощниками разруливать сложившуюся ситуацию, чтобы не дать злоумышленникам воплотить в жизнь их коварные замыслы. Необходимо дать бой врагу и отстоять планету. Миссия мега важная и мега трудная. Молодость, ум, энергия и благие намерения должны сыграть главную роль в этой битве. За тем, как будут развиваться события, можно проследить на нашем виртуальном портале, где очень удобно мультсериал «Макс Стил» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в мультике Макс Стил 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия русская озвучка, Макс Стил 1,2 сезон 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 серия на русском языке

Смотреть Макс Стил мультфильм онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия рус

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. микки:

    супер пупер

  2. рома:

    а вы не знаете где показывают макс стил 2 сезон на украинском?

  3. рома:

    где новые серии вы же написали 42 серия так вы показываете не новые серии

  4. рома:

    а где 41 серия?

  5. рома:

    классный мульт

  6. рома:

    класс класс

  7. никнейм:

    а будут ещё серии ну 40 и 41 серия

  8. мирослав ф:

    классный мульт аж самим хочеться стать максом стилом

  9. Аноним:

    классный мульт

  10. Никнейм:

    КОГДА БУДЕТ 38 СЕРИЯ

  11. Никнейм:

    класс спасибо за мульт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.