Майк и Молли 5 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн 1-9 серия

Майк и Молли 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Майк и Молли 5 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Актеры:  Свузи Кёрц, Брендан Патрик Коннор, Мелисса МакКарти, Билли Гарделл, Кэти Миксон, Киара Мухаммад, Рено Уилсон
Режиссер: Джеймс Берроуз

Описание:

Сериал стал «бомбой». Абсолютно не странно, что руководство канала CBS продлило шоу на пятый сезон. Первый эпизод о мега позитивной парочке зритель увидел пять лет назад…и влюбился. Пусть полицейский Майк уже не влазит в форму самого большого размера, но он – сама доброта. Пусть объемы школьной учительницы далеки от идеальных – на Молли приятно смотреть, ее приятно слушать. Герои, понимая, что пора бы обзавестись второй половиной, принимают решение влиться в общество анонимных обжор, где их и подстерегает любовь. Незнакомое чувство оказывается для обоих, как ни странно, сильнее привязанности к еде. Оба вдруг понимают, что в лице друг друга обрели родственные души. Но пищевое поведение не так просто изменить радикально. Искушение постоянно пытается встать между влюбленными. Вкусности затуманивают разум, увлекают в свои сети.

История действительно замечательная, привлекающая хорошим сценарием, отменным юмором. А обаяние Мелиссы Маккарти, сдается, удерживает у экрана добрых пару миллионов зрителей. Если вы еще не имели счастье познакомиться с картиной, советуем начать уже сериал Майк и Молли 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Майк и Молли 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке, Майк и Молли 5 сезон  15,16,17,18,19,20,21,22 серия русская озвучка

Смотреть Майк и Молли 5 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.