Мажор 3 сезон (2018) 1-10,11,12,13,14,15,16,17 серия

Мажор 2 сезонОригинальное названиеМажор 2 сезон
Год выхода: 2016-2018
Режиссеры: Николай Булыгин, Максим Полинский
Страна: Россия
Актеры:   Карина Разумовская, Александр Обласов,  Павел Прилучный, Олег Гаас, Никита Панфилов,   Дана Абызова, Любовь Аксёнова , Дмитрий Шевченко, Анна Цуканова-Котт, Денис Шведов
Премьера в России: ноябрь 2016
Жанр: драма, криминальный

Описание:

Не секрет – деньги, перед которыми преклоняется мир, сегодня решают все. С помощью них можно уладить любой конфликт, осуществить самую смелую мечту, купить армию друзей. Но есть вещи, неподвластные даже шуршащим бумажкам. И герой, который еще вчера унижал окружающих и неотвратимо приближался к тому, чтобы окончательно и бесповоротно стать аморальным чудовищем, однажды понимает: в этой жизни есть иные ценности.

Соколовский стал старше. Легкость баловня судьбы его куда-то испарилась. Теперь, пройдя сложный путь, потеряв самых дорогих людей, отпрыск богатых родителей, точно знает, чего хочет. Игорь жаждет мести. Но и любовь занимает в его сердце не последнее место. Завоевывая уважение коллег, людей, к которым всегда ранее относился пренебрежительно, герой уверенно шагает к своей главной цели – уничтожить Игнатьева. Поклонникам истории предлагаем сериал Мажор 2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в сериале Мажор 2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Мажор 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

ожидается

4 серия

ожидается

5 серия

ожидается

Смотреть Мажор 2 сезон онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. Dudih:

    Фильм бомбезный!!! Легкий, душевный, симпатичные герои, есть кое-какие недоделки, но в основном интерессный и классный. Правда первый сезон всегда есть лучший. Прилучный — молодец!!!! Красавчик!!!

  2. iren:

    сегодня пришла параллель с сериалом Люцифер. детектив там тоже серьезная, но она ироничная с нормальным чувством юмора, снисходительна к его сарказму и черному юмору, но это ей не мешает отличаться от героя и быть деловой когда нужно)) как раз такую героиня нужно было сделать из Вики. последние серии ещё не видела)

  3. олег:

    Да не дай бог таких Хитмэнов нариков конченных и третья мировая не нужна будет таких не лечить надо а стрелять без суда и следствия…

  4. pupsa:

    Господиии!!!!! Оденьте нормально Разумовскую. Как она одевается ужасно, эти гольыы, эта причёска. Ужас!!! В первом сезоне было немного лучше.

  5. Владислав:

    Вот так бы всех мажоров России служить в полицию отправляли ,Мару Багдасарян к примеру.Может быть тогда из них бы получились такие люди,как Игорь Соколовский.

  6. Гость:

    Второй сезон на уровне фентези. Очень понравилась новая героиня — Катя. Красивая и органиченая пара с Игорем. А вот Вика мне не нравится. А уж ее вечно скукоженная физиономия просто раздражает.

  7. Ирина:

    у разумовской мимика вообще есть? она как не живая. очень неудачно актрису подобрали

  8. клавдия:

    Так ждала продолжение сериала и полное разочарование сериал серый темный герои стали старше и самое главное прибавили в весе эта девушка сестра Вики вообще излишне и не интерессно смотреть далее первый сериал смотрела 20 раз и не надоел продолжение смотреть наверное можно один раз . Очень печально. Разочарована.

  9. Татьяна:

    Мне Разумовская не нравится в этом сериале. Не для нее эта роль! А ее героиня бесит! Постоянно стравивает Данилу с Игорем! Нашла бы себе мужа где в другом месте и не морочила парням голову!

  10. serge:

    Несмотря на мнение, что ничего подобного в реальной жизни (представить состоятельного родителя, добровольно отдавшего избалованного отпрыска на «исправление», крайне сложно) случиться не могло, народ «подсел» на сериал и жаждал продолжения. И хоть сценаристы почти подвели уже последние эпизоды, казалось бы, к логическому завершению, здравая мысль не заканчивать повествование все же восторжествовала. Браво всем: режиссерам, актерам, сценаристам, операторам!

  11. Олег:

    Мда… Судя по первой серии, бюджет сериалу явно поубавили. Съемки и качество картинки стало хуже. Но самый схем — это главный герои, которые стали ЖИРНЫМИ. Такое ощущение, что прошло несколько лет после первого сезона, все они обзавелись семьей и забили на свою физическую форму. P.S. и конечно же полный фейспал — сцена поиски преступников с помощью световых эффектов. Явно заслуживает махайл-оскара от бедкомедиана.

  12. Валерия:

    Второй сезон внушает больше опасений, чем радости. Пока всё увиденное ни капли не обнадёживает. Кажется, что серьёзный успех первого сезона мгновенно заставил создателей сериала снизить требования к себе и собственной работе. И теперь то, что радовало ранее, может просто исчезнуть: вместо былой аккуратности зрители получат небрежное отношения к деталям и мелочам, которые во многом и вызывали приятные впечатления от просмотра. Но как же сейчас хочется ошибаться!

  13. Николай:

    Не думал, что второй сезон появится. Был приятно удивлен. Сериал очень хороший, все ментовские приколы и будние с новой стороны показаны. Ждемс продолжения!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.