Люси (2014) смотреть фильм онлайн

Люси (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Люси
Год выпуска: 2014
Страна: США, Франция
Режиссер: Люк Бессон (Пятый элемент)
Жанр: боевик, фантастика
Актеры: Анали Типтон, Морган Фриман (Побег из Шоушенка), Йохан Филип Асбек, Жан Оливер Шредер, Мэйсон Ли, Чхве Мин Сик, Клер Тран, Амр Вакид, Фредерик Чау, Скарлетт Йоханссон
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года

Описание:

Французский кинематограф представляет…новое фантастическое (думается, во всех смыслах) творением Люка Бессона. Если к этому факту прибавить еще и тот момент, что главную роль исполнит «мечта поэта» Скарлетт Йоханссон, а напарником по площадке станет Морган Фриман, картина автоматически переходит в разряд самых ожидаемых новинок грядущего года. Киноманам остается только терпеливо ждать, когда появится возможность фильм Люси 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Милое личико и очарование, толпы мужчин, готовых добровольно сдаться в плен этой белокурой красавице – все это было вчера. Нет, сексуальность и привлекательность никуда не делись. Но теперь Люси – красивой, умной, сильной духом и телом девушке, придется по принуждению стать наркокурьером, транспортировать смертоносные вещества внутри собственного тела. Во время одной из «ходок» случается форс-мажор: упаковка контейнера нарушается.

Люси превращается в не знающую пощады, жестокую боевую машину. Девушка не чувствует боли, обладает телекинезом, поглощает информацию.

Трейлер Люси HD 720p

Смотреть Люси фильм 2014 онлайн

премьера 11 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. Лотос:

    Сама идея фильма интересная, но снято это очень не интересно и пусто, бездушно как-то на мой взгляд. Смакование убийств, крови, жестокости – гадко от этого…все ждала, что в этом всем появиться особый смысл в понимании и чувствовании героини и сюжета (как было в Леоне, например), но нет. Все закончилось абсолютной бессмыслицей в плане чувств… Только идея фильма наводит на размышления, но не фильм… Жаль даже…разочарование на грани с огорчением – люблю многие фильмы Бессона…

  2. Locke:

    Прекрасный фильм, задаёт вопросы на тему нашего мироздания, и не отвечая на них даёт каждому зрителю возможность поразмыслить))) P.S. Только Люк Бессон способен так изящно показать женскую красоту)))

  3. mak_sim:

    Сначало шок, а потом вброс информации в подсознание. Видимо в мире проблемы со сбытом наркоты. Кроме проморолика употребления всего расширяющего сознание не заметил. Входит в стройные ряды Волка с уолстрит, Темные области и т.д.

  4. alina:

    Добрый день) Фильм “Люси” – шикарный фильм. Показывает на всеобщую аудиторию то: что раньше скрывалось и передвалось только избранным. Кто занимается духовными познаниями ценит этот фильм. Удачи в самопознании и познании всего мира) И любви всем)

  5. надежда:

    совсем не дотягивает до классной фантастики, очень слабый сюжет, натянуто и нудно(((( разочарование

  6. Kenpachi:

    Ходили своей компанией на премьеру в кинотеатр. Впечатления весьма противоречивые. Одним понравилось, другие сказали, что это какая-то сказка с излишками фантастики. Местами вообще кажется, будто бы смотришь мультфильм.

    Так это у нас ещё компания молодёжная, а представьте, что чувствовали люди постарше. Впрочем, не совсем понятно, конечно, на что рассчитывали взрослые и даже пожилые женщины, которые шли на фантастическое кино. Фильм ведь явно молодёжный…

  7. tulimov:

    Фильм меня порадовал. Есть в нем и свежая идея, и отличная актерская игра, и впечатляющие спецэффекты. За все это я готова стоя аплодировать создателям. Правда, имеется один недостаток, который не позволяет поставить картине десятку. Финал, с моей точки зрения, каким-то недоработанным получился. Действие раскручивалось, раскручивалось, а за мгновение до ожидаемого апогея все неожиданно оборвалось.

  8. Роман:

    Был в кинотеатре. Всё понравилось, только вот хотелось бы побольше, а то полтора часа пролетели как 30 минут.

    По-моему, это единственный достойный фильм, выпущенный киноиндустрией за минувшее лето. Конечно, с предыдущими шедеврами Бессона его нельзя сравнивать, но смотреть всё равно интересно: всё-таки почерк мастера чувствуется. Трейлер смотрел на русском, а сам фильм – на украинском, так вот, всё время было ощущение, что мне недостает голоса Фримена))

    В главной роли предпочел бы больше увидеть Милу Йовович или Анджелину Джоли. В 3D смотреть не пошел, да и дорого это удовольствие стоит в настоящее время.

  9. Ната:

    Сын пропиарил фильм, я и пошла. Всегда доверяюсь вкусу молодых и «продвинутых». Особых восторгов не случилось, но и не могу сказать, что не понравилось. Кстати, спасибо, что на самом деле это больше философия научная, нежели боевик в чистом виде. Назовем картину Бессона качественным фантастическим экшном. Опять режиссер накрутил идей и линий. Но подводит он к главному – высший разум только у Создателя. Вот так.

  10. Сидор:

    Признаюсь сразу и честно: для меня Скарлетт Йоханссон – самая шикарная актриса, а потому к фильму я относился слегка предвзято. Но даже без этого факта он получился просто отличным!

    Интересно, познавательно и очень динамично – всё, что нужно для идеального кино. Смотрится легко, оставляет приятные впечатления и своеобразное «послевкусие», которое можно смаковать ещё долго. Однозначно заслуживает все

    10 из 10

  11. Юлія:

    Сексуальная Йоханссон в роли крутой роботоподобной дамы, вдруг получившей вместо одного процента всего потенциала мозговой деятельности гораздо больше, выглядит не совсем привычно. Но никто же не говорил, что актриса всегда должна играть глупых блондинок. Здесь Бессон щедро дает героине много-много ума. Только Люси как-то слишком рьяно принялась пользоваться открывшимися сверхспособностями. Не захотелось ей направить свой дар на что-то созидательное. Людей бы поизучала, в их «головах» покопалась, попыталась бы их лучше сделать. Дама же решает наказать всех и вся. Слишком много мельканий, взрывов и выстрелов. Начало было отличным, но потом как-то все стремительно (даже не плавно) скатилось в плоскость полного бреда. Никакой логики. С середины фильма я вообще перестала ее искать и пытаться разобраться в происходящем на экране. Стало откровенно скучно уже и неинтересно.

    Нет, экш реально крут. Динамика зашкаливает. Эффекты хорошие. Актеры играют на уровне. Морган Фриман, как всегда, красавчик. Но сюжет, увы, не держит в напряжении, отпускает. «Воды» многовато, с фантастикой перебор, финал вообще скомканный и невнятный. Получив от разорвавшейся капсулы способности острее видеть, перемещаться и всякое такое, героиня умудряется своими руками создать такое фантастическое количество проблем.

    Бессон, безусловно, гениален. Но эта идея, что от наркотиков ты повышаешь уровень своей деятельности мозговой, как-то не нравится. Надо же понимать, что интеллект у молодежи сегодня, мягко говоря, не высок.

  12. Анна:

    задумка фильма очень классная!! мне лично понравился!! задумалась насколько было бы неплохо тоже так же развить свой мозг!!! но это все конечно фантастика!! а вообще очень даже не плохо!!

  13. random:

    Фильм – бред. В основу положены занимательные факты, но всё остальное – чушь. По-моему, Бессон упадет в глазах многих после этой картины.

    Игра актеров напоминает сценки из школьной самодеятельности, сюжет примитивен до безобразия (видимо, те же школьники и писали сценарий). Единственный достойный эпизод – езда на тачке по Парижу.

    Я не считаю себя супер внимательным человеком, но и то заметил кучу несостыковок! Самая бросающаяся в глаза: героиня прослушивает радиоволны, чтобы узнать нужную ей информацию, вместо того, чтобы просто прочитать мысли, что она умеет делать в совершенстве!

  14. zubrjr:

    Первое, за что стоит похвалить создателей этого фильма, это превосходнейший сюжет. Меня всегда покоряли такие ленты, задумка которых построена на извечных вопросах глобального масштаба о вселенной, человечестве и его роли в этой вселенной. Ну и куда уж без типичных для американцев стрелялок и большой скорости… А еще Скарлетт Йохансон и Морган Фримен очень хорошо сыграли свои роли и показали свой талант.

  15. Жора:

    Лето, как всегда, пролетело быстро, просмотрено несколько десятков лент, большинство из которых является поделками на один просмотр. Не знаю, зачем вообще снимать такой откровенный шлак? Если начал делать, то делай красиво и с душой. К счастью, не все фильмы ужасны)) Кино «Люси» мне очень понравилось, тут ведь все на высоте! И идея прекрасная, и актеры, и спецэффекты. А какой чудесный саундтрек! Пять баллов!

  16. Кейвот:

    Есть мнение, что каждый фильм Бессона обречен на мировой успех. Вынужден согласиться. Сняли очень качественно. Сюжет простой, но это не важно. Моментов, где можно спокойно передохнуть, на всем протяжении картины попросту нет. Постоянный драйв и напряжение. Расслабиться нереально. То экшеном наслаждаешься, то внимаешь мудрым мыслям о человечестве и сознании отдельного индивидуума. Обалденное кино!

  17. Кирилл:

    Сразу предупреждаю: мой отзыв не восторженный, я оцениваю фильм на твёрдую 4-ку по 10-балльной шкале. От сюжета ждал многого, одно название обещало, что это будет нечто в стиле Стивена Кинга.

    Идея тоже предвещала мощный сюжет: использование человеческого мозга на 100%, это ж сколько всего нафантазировать можно было! Но получилось довольно бредово, особенно концовка. Фильм ожиданий не оправдал вообще…

    Если хотите обязательно посмотреть, подумайте, тратить ли деньги и время на кинотеатр. Ради «галочки» можно посмотреть и на собственном компьютере. Смотреть на большом экране здесь нечего…

  18. Красавчик:

    Люк Бессон — красавчик, потому что постоянно снимает только шикарные фильмы. Вот и «Люси» не подкачала, потому что в ней тоже все необходимое есть: драйв, драма, философский Морган Фриман и много пищи для размышлений. Наверняка все те, кто посмотрел «Области Тьмы», задумывались над смыслом человеческого существования, только «Люси» его в философском плане точно превосходит. Вы начнете задумываться не только о жизни человека в большом городе, а о целой вселенной, эволюции и так далее. Стоит также отметить и отличную компьютерную графику с чудесным саундтреком. Люди, которые любят после кино посидеть и задуматься о чем-то высоком, обязательно должны эту ленты посмотреть. Любители боевиков и перестрелок тоже по достоинству ее оценят.

  19. Виктория:

    Ожидания мои оправдались процентов на 70. Но о том, что познакомилась с очередным проектом от Люка Бессона не жалею. Тема о возможностях человеческого мозга, о превращении среднестатистической дамы, которая великолепно обходилась одним процентом (утрирую), интересна. Но еще раз убедилась, что сексапильная блондинка Голливуда лучше справляется с драматическими ролями, чем с образами крутых девчонок.

  20. Саша:

    Название этого фильма подобрано как нельзя удачно. «Люси» – уже понятно, что речь идет о девушке, и девушке крайне необычной, достойной рассказов Стивена Кинга. Так и есть, но начиналось всё весьма прозаично. Люси оказалась в очень сложной ситуации. Она связалась с наркоторговцами, и однажды они посредством шантажа решили использовать её в своих целях – для перевозки партии сильнейшего наркотика. Нескольких грамм этой «химии» достаточно, чтобы ввести в состояние наркотического психоза небольшой город.

    А потому маленький контейнер, который везла девушка, стоил баснословных денег, и если бы с ним что-то случилось, ей бы дорого пришлось заплатить. И что-то действительно случилось… Контейнер повредился, и в организм Люси попала огромная доза мощнейшего наркотика. Ни один человек не пережил бы такого, но её организм чудом справился. Сама девушка даже не совсем поняла, что происходит.

    Она почувствовала, что что-то идёт не так, но не придала этому особого значения. Она-то знала, что если бы контейнер действительно повредился, то она бы погибла мгновенно… Если человеческий организм впитает такую дозу мощнейшего наркотика, то мозг не выдержит. Но мозг Люси принял наркотик «с удовольствием», и вместо того, чтобы отключиться, начал работать на все 100% своей мощности – исключительное явление для человека. Теперь мозг девушки мощнее любого суперкомпьютера.

    Наша героиня преобразилась не только в интеллектуальном плане. С каждой минутой она становится умнее, сильнее и выносливее. У неё появляются сверхъестественные способности, она способна манипулировать людьми, внушая им разнообразные мысли. Простым движением руки она может усыпить человека или изменить собственную внешность. С таким набором способностей она превращается в настоящую машину для убийств.

    Но её «заказчики», кажется, этого не осознали. Они жутко недовольны её работой и требуют обратно свой контейнер. Но как девушка может его им вернуть, если она единолично приняла всю многомиллионную дозу? Картель объявляет на неё охоту, но и Люси не собирается оставаться в стороне. Она объявляет своим обидчикам настоящую войну. А поскольку она теперь обладает невероятной силой и сверхбыстрым интеллектом, преимущество в этой войне явно на её стороне. Впрочем, не будем загадывать – давайте смотреть фильм, ведь он того стоит!

  21. MetalGir:

    Поддерживаю мнение мировых кинокритиков — фильм слабоват, как для такого выдающегося сценариста и режиссера!
    Ps: После просмотра фильма, весь зал вышел молча, без комментариев !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.