Люди в черном 3 (2012) смотреть онлайн

Люди в черном 3/ Men in Black III смотреть онлайн Оригинальное название: Люди в черном 3 / Men in Black III
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр кино: боевик, фантастика, приключения
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актёры: Уилл Смит, Шарлто Копли, Бетти Уайт, Джош Бролин, Рип Торн, Эмма Томпсон
Премьера «Men in Black 3» России 24 мая 2012 года

Описание фильма:

Одно название фильма уже должно вас привлекать и интриговать. Кто видел предыдущие части фильма «Люди в черном 3», те вновь смогут увидеть полюбившихся актеров, которые будут играть те же роли, что и ранее. Агент Джей узнает, что существует тайна, которую ему не рассказали. После он узнает, что все человечество может быть по угрозой, так как защитный щит Земли не был завершен. Этот щит должен был защищать Землю от космических ударов.  Когда, в далеком прошлом, напарника Джея — агента Кея было танственным образом убито, то строительство защитного щита прекратилось. И ,вот, Джей решает расследовать это дело, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Но это ж ведь нужно вернуть прошлое, а его ж невозможно вернуть. У Агента Джея нет другого выбора, как принять участие в испытании машины времени, что можно ему стоить жизни. Джей отправляется в 1969 год, именно тогда было убито Кея. Смотреть онлайн Люди в черном 3 фильм 2012 ( Men in Black III ) можно на нашем сайте в день премьерного показа фильма в кинотеатрах. В фильме будет присутствовать юмор, комичные ситуации, захватывающий сюжет, что даст зрителю незабываемое впечатление и настроение.

Люди в черном 3 2012 трейлер смотреть онлайн в HD 720p / Men in Black III (2012)

Смотреть фильм Люди в черном 3 онлайн в хорошем качестве DVDrip

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. tano1234:

    Очень хочется сказать господам евреям, что на 3й раз одни и те же шутки смешными быть перестают.
    В остальном весьма неплохо. Работает еще фантазия у американских сценаристов! Особенно прикольно про мужика, который видит все варианты будущего! Смешнее комедий за последний год -два не выходило.

  2. bereza111:

    боже я вырос на этом фильме я обожаю все три части Уилл Смит мой самый любимый актер !!! и когда я узнал что выйдет 3 часть я весь дом перевернул я ждал этого словно чуда и пересматривал раз сто это самый лучший блокбастер но недавно узнал что Барри Зонненфельд сказал на премьере 3 части что он очень хочет снять четвертую если третья будет удачной!!! давайте будем смотреть почаще его в кинотеатрах это ведь такой замечательный фильм . Дата выхода приблизительно 14 года!!!

  3. Гессер:

    это великолепная часть шедевр трилогии так сказать я узнал что еще и 4 будет (информация достоверная)так что будем ждать а пока эта часть лучше всех меня концовка удивила ну а так кул хотя нельзя судить этот фильм с такими как бэтмен мстители новый человек-паук люди икс да хотя бы властелин колец но все-таки круто буду ждать 4 часть!

  4. ВNature:

    Ничем не хуже предыдущих. Совсем не плохо.Смотреть можно. voteto

  5. Аноним:

    МНЕ КАЖЕТСЯ 3ЯЧАСТЬ НЕМНОГО ПОДКАЧАЛА ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМИ

  6. малевич:

    фильм отличный, не хуже предыдущих частей!

  7. XxX:

    А я уже и не надеялся, что третья часть людей в черном будет. Прикольно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.