Любовь с испытательным сроком (2013) смотреть онлайн

Любовь с испытательным срокомОригинальное название: Любовь с испытательным сроком
Год: 2013
Страна: Украина
Жанр кино: мелодрама, драма
Режиссер: Александр Итыгилов
Дата выхода в России: 15 ноября 2013 года
Актёры: Алла Юганова, Фёдор Гуринец, Андрей Биланов

Описание:

Главный герой нового русского фильма «Любовь с испытательным сроком» Павел оказался в очень сложной ситуации. В возрасте 35 лет он потерял жену, оставшись с маленькими детишками – 8-летней Люсей и 4-летним Петей. Поскольку эту небольшую семью ему тоже нужно содержать, работать приходится изрядно. Он почти всё своё свободное время проводит на пасеке в деревне, а дети, между тем, очень нуждаются во внимании.

Ситуация у Павла действительно непростая, ведь ему нужно разрываться между тем, чтобы обеспечивать семью, и проводить с ней время. А потому инспекторы службы защиты детей кружат над ним, словно коршуны, норовя отобрать у него Люсю и Петю, чтобы отправить их в интернат. Разумеется, наш герой не может этого позволит, а потому решается на крайние меры.

Он размещает в местной газетёнке объявление, в котором прямым текстом пишет, что ему нужна жена для ухода за детьми и ведения домашнего хозяйства. Вскоре на него откликнулась незамужняя женщина Наталья, оказавшаяся ко всему прочему одногодкой Павла, а значит, идеальной кандидатурой в жёны.

К слову, Наташа уже давно одинока и работает в библиотеке – сюжет классический, и сразу можно было догадаться, что отзываясь на объявление о браке, она хотела не только фиктивных отношений. А к чему это всё приведёт, вы сможете узнать, если будете фильм «Любовь с испытательным сроком» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Она с радостью и восторгом вошла в новую семью, чем сильно насторожила и самого Павла, и детей. Ну а что? Он брал домохозяйку и няню, а она пристает. Прежде чем такое делать, ей придётся пройти серьезные испытания. А осложняется всё тем, что она очень скоро до беспамятства влюбилась в Павла. Разумеется, и к его детям она прикипела душой.

А тут ещё любимого пытается соблазнить другая женщина – Зоя. Но Наташа не собирается сдаваться. Стиснув зубы, она стерпит всё и пройдет до конца свой «испытательный срок», чтобы добиться взаимности от любимого. Хотя и самому Павлу не проще, ведь мало было проблем, так теперь ещё приходится с удивлением наблюдать, как за него борются сразу две женщины.

Смотреть сериал Любовь с испытательным сроком 2013 онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.