Море по колено / Любовь и 1000 мелочей (2014) смотреть сериал онлайн

Любовь и 1000 мелочейОригинальное название: Любовь и 1000 мелочей
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Ушатинский
Жанр кино: драма, сериал, отечественный, комедия
Актёры: Сергей Пиоро, Анастасия Шумилкина, Полина Ганшина, Борис Шувалов, Сергей Колешня, Дарья Фекленко
Премьера в России: 21 июня 2014 года

Описание:

Вдоволь настрадавшись от неразделенной любви к настоящему капитану, пройдя за два десятка лет тысячи морских миль, накормив обедами тысячи человек, Любовь Петухова, однажды глядя своему отражению в зеркале, решительно сказала: «Хватит!». На этом ее морская тема была закрыта. Ей вдруг так захотелось другой жизни вдали отсюда, от этих переживаний. Говорят, взаимная любовь дает крылья, безответная – забирает душу. Так и не обретя крылья, героиня пожелала спасти хотя бы свою уставшую душу.

Благо, возвращаться было куда. На суше, в родном краю, в южном городке, все должно сложиться по-другому: семья, муж – любящий и внимательный. Просто обязана сбыться самая сокровенная мечта – рождение малыша. Однако Любовь и не думала, что ее возвращение в собственный дом будет встречено его новыми обитателями – братом Василием и его семейства – такой неприкрытой враждебностью. Оно и понятно. За такой срок родственнички привыкли считать себя полноправными хозяевами, быстро сменив статус «временных постояльцев». Доброго соседства не получается. Всем видом и поступками брат с невесткой демонстрируют недовольство появлением долго отсутствующей Любы. Ничуть не стесняясь, они пытаются выдворить непрошеную гостью в края далекие, назад в море-океан.

Однако женщина сдаваться не намерена. Жизненный опыт приходит ей на помощь. Сами того не замечая, обитатели дома начинают подчиняться ее правилам, соблюдать ее законы. Быт постепенно налаживается, отношения с родственниками тоже уже не так враждебны. Только вот душа не на месте. Сердце тоскует…по тому, кто в море. Даже образовавшиеся претенденты на роль ухажеров не радуют. Хотите поближе познакомиться с семейством Петуховых, понаблюдать за их малыми и большими «войнами» и «перемириями», узнать, найдет ли «капитана своей судьбы» героиня, нужно будет новый российский сериал «Море по колено» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве в нашем кинотеатре.

Всего будет в фильме Любовь и 1000 мелочей 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18-64 серия

Сериал Море по колено 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. 1208allvll:

    Любовь Петухова, ОТСЛУЖИВШАЯ двадцать лет коком на торговом судне! Не знал что на торговых судах служат! Несмотря сериал можно сказать г…………!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.