Любовь и Роман (2014)

Любовь и Роман (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Любовь и Роман
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Ольга Сухарева, Алексей Демидов, Александр Константинов, Анна Здор,   Владимир Демидов
Режиссер: Евгений Соколов
Дата выхода в России: 11 декабря 2014

Описание:

Люба недавно окончила медучилище, но мысли её сосредоточены вовсе не на карьере. Сейчас она мечтает стать супругой Ивана – первого красавца деревни. Всё меняется после случайного знакомства с кадровым офицером Романом, в которого Люба безумно влюбилась с первых же секунд знакомства. Эти чувства оказались взаимными, и молодые влюбленные осознали, что это любовь на всю жизнь.

Люба признается Роману, что выходит замуж, она даже приглашает его. К чему столь смелый поступок может привести? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Любовь и Роман» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. До Ивана дошли сплетни о его любимой, мол, она крутит роман с офицером. Жених устраивает Любе истерики и едва ли не насилует её в канун свадьбы. На следующий день Роман явился на свадьбу по приглашению и увез невесту.

Люба и Роман счастливо прожили 20 лет, пока судьба не подбросила им новое испытание. Их повзрослевший сын Егор встречается с замечательной девушкой их Настей. Всё идёт прекрасно, молодые влюблены и планируют скорую свадьбу. Но неожиданно выясняется, что отец Насти – тот самый Иван, которого 20 лет назад Люба бросила у алтаря. К этому моменту он стал прокурором, но так и не позабыл того позора. Всё это время он вынашивал план мести, и теперь Ивану представился шанс реализовать его…

Фильм Любовь и Роман смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.