Любовь без пересадок (2013) смотреть фильм онлайн

Любовь без пересадок (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Amour & turbulences / Любовь без пересадок
Год выхода: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Александр Кастаньетти
Жанр: комедия, про самолеты, мелодрама
В главных ролях: Ина Кастаньетти, Арно Дюкре,  Жакки Берруайе, Лила Сале, Людивин Санье, Клементин Селарье, Николя Бедо, Бриджитт Катийон, Мишель Вюйермоз, Джонатан Коэн
Описание:

Антуан – преуспевающий адвокат, у которого, к тому же, насыщенная личная жизнь: его любят девушки, а он прекрасно умеет с ними ладить. Вы станете свидетелями того, когда будете комедийный фильм Любовь без пересадок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как в самолете во время перелета в Париж он встречает бывшую девушку по имени Джули. Они расстались на не очень приятной ноте (Антуан назвал Джули чужим именем), вследствие чего девушка пытается делать вид, что не узнает бывшего возлюбленного.

Тем не менее, перелет будет длиться целых семь часов, которые бывшим любовникам придется провести сидя рядом на соседних креслах. В процессе полета они понимают, что по-прежнему испытывают чувства друг к другу. С момента расставания прошла уже пара лет, но кто знает – вдруг еще не поздно снова сойтись?

Фильм Любовь без пересадок смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. lenaaaaa:

    Фильм очень классный!История очень необычная я бы даже сказала не стандартная,так как обычно фильмы начинаются все однообразно,а этот нет)вообщем смотритеее не пожалеете,фильм очень романтичный :sup: я плакала,потому что сначала кажется,что гл.герой как и все (молодые люди) одинаковый,но нет он оказался хорошим именно таким каким надо,именно таким,каких наверно нет….

  2. ELENAA:

    Фильм для поднятия настроения.Снят оригинально,планы красивые,без пошлостей.Мило.Взяла в избранное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.