Любовь без лишних слов (2013) смотреть онлайн

Любовь без лишних словОригинальное название: Любовь без лишних слов
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Фуад Шабанов
В ролях: Эммануил Виторган, Екатерина Андрейченко,  Борис Покровский, Людмила Свитова, Оксана Скакун, Михаил Карпенко
Премьера в России: 21 декабря 2013 года

Описание:

Красивая и нежная, она приковывает к себе мужские взгляды. И даже если надеть на нее валенки и меховой полушубок прошлого века, очарование ни на каплю не угаснет. Она светится изнутри. Она – настоящий ангел… Но демоны не дают этому ангелу возвыситься над бедами да проблемами, оказаться счастливой.

Аня готовится к свадьбе с любимым человеком Вадимом. За несколько подаренных здесь мгновений настоящего счастья и большой любви судьба заберет у нее очень много. Но пока что Аня окружена заботой любимого человека, покупкой подвенечного платья, оформлением зала и приглашениями для гостей. В этой предсвадебной кутерьме она встречает олигарха. Денежный мешок влюбляется в нее с первого взгляда. У него в голове теперь только одна цель – сделать Аню своей женой и посадить ее в золотую клетку. Он собирается жениться на девушке, несмотря ни на что. Ему плевать на ощущения и чувства героини, плевать на ее судьбу. Он просто поставил цель сделать ее своей. Как игрушку. Как вещь.

У этого олигарха денег полным-полно, полным-полно связей… Несколько звонков, несколько взяток – и вот уже против Вадима возбуждено уголовное дело. Жениху Ани грозит несколько лет реального тюремного срока. И здесь олигарх предлагает свою сделку: если Аня выходит за него замуж, Вадим отправляется на свободу. Другого выбора у главной героини нет. Она станет пленницей золотой клетки, станет заложницей чьих-то амбиций. Богач будет на всех праздниках и торжествах выставлять ее напоказ, приговаривая: «Вот, смотрите! Жена моя самая красивая!». А то, что она самая несчастливая в мире, будет тщательно скрываться. Как будут скрываться и страдания от перенесенного аборта, потери близких людей и атмосферы ненависти.

Русский фильм Любовь без лишних слов 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Смотреть Любовь без лишних слов онлайн

1,2,3,4 серия HD


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. татьяна:

    очень хороший фильм!!! Дешевный!!!до слез!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.