Любовницы 3,4 сезон (2015-2016) сериал 13,14 серия

Любовницы 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Любовницы 3,4 сезон
Год выхода: 2015-2016
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Джон Скотт
Актёры:Алисса Милано,  Джесс Макаллан,  Стэйси Барнхисел, Шаннин Соссамон, Корина Мессиа, Эрик Стоклин, Ким Юн Джин,  Майк Допуд,  Эшли Ньюбро,  Рошелль Эйтс
Жанр: драма, триллер

Описание:

Они разные такие, но объединяет их многолетняя и крепкая дружба, которая существует между главными героинями. Молоды, красивы, экстравагантны, характерны и уверенны в себе – все это о девушках, имеющих непростые отношения.

Одна героиня является ярой фанаткой секса. Более того, продолжение отношений ее совершенно не волнует. Она выжимает по максимуму и оставляет койку навсегда. Такое неординарное поведение не приемлют ее подруги, но никогда не посчитают нужным упрекнуть Кэти. Джессика просто обожает выслушивать все похождения Кэти, да еще и в подробностях. Девушка по имени Труди ценит семейные ценности, превознося их на пьедестал, но время для своих подруг найдет. Шиобан только лишь в поиске своего счастья, с которым у нее обязательно будет потомство. Когда эта бравая четверка собирается вместе, то округ весь стоит на ушах. Рекомендуем вам на нашем сайте стать свидетелями грядущих перемен. Здесь вы сможете сериал Любовницы 3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Девушек ожидает множество неожиданностей. Мир постоянно крутится вокруг них, не давая им времени на отдых и сомненья. Решения принимаются быстро и незамедлительно.

Наблюдать за жизнью четырех героинь очень любопытно, узнавая все подробности их перемен. Находиться в постоянном курсе событий этих интриг и неожиданностей не устанет почитатель или же поклонник сериала, ведь режиссер подкидывает все новую пищу для размышления. Каждая серия в себе несет новые факты. Будут ли девушки счастливы…? Обретет ли каждая из них то, к чему так долго и упорно шла…? На все вопросы эти, конечно же, ответы есть!

На самом деле, если фильм бы не пользовался популярностью среди зрителей, то вряд ли мы смогли бы лицезреть третий сезон. Эта команда работает в тандеме, принося себе достойным заработок, а зрителям моральное удовлетворение.
Всего будет Любовницы 3,4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Любовницы 3 сезон онлайн

Смотреть Любовницы 4 сезон онлайн

13 серия рус

14 серия

ожидается


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.