Люблю твою жену (2014) смотреть фильм онлайн

Люблю твою жену (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Люблю твою жену
Год выпуска: 2013
Страна: Канада
Жанр:  мелодрама, комедия
Актеры: Сара Каннинг,  Джеймс А. Вудс, Мария Менунос, Райан Квантен, Кэтрин О’Хара,   Райан МакПартлин,  Дженнифер Бэкстер, Уилл Сассо, Кристен Хагер,   Рауль Банеджа
Дата выхода в России: 21 августа 2014 года

Описание:

Любовь с первого взгляда начинается по-разному. Иногда просто видишь красавицу в толпе, и осознаешь, что это она. А иногда она совершает удивительный поступок, например, подает мяч так, словно звезда футбола… Именно в такую девушку однажды влюбился Лео. Есть лишь одна проблемка: та девушка была в свадебном платье и как раз собиралась под венец.

Впрочем, сам Лео тоже женат, но брак трудно назвать счастливым. Его супруга ведёт блог, в котором выставляет мужа полнейшим неудачником. Хотите узнать, действительно ли он таков? Тогда приступайте комедийный фильм «Люблю твою жену» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Лео был писателем, но карьера не сложилась, и сейчас он вынужден мыть посуду, так что в чем-то благоверная права.

Но теперь у Лео появился реальный стимул меняться – он влюбился в прекрасную незнакомку. Проблема лишь в том, что Коллет, как зовут его новую любовь, тоже читает блог о его неудачах и недостатках. Ах да, ещё она вышла замуж… Но наш герой решает начать всё с нуля, стать успешным человеком и убедить Коллет, что они – идеальная пара.

Трейлер Люблю твою жену HD 72op

Фильм Люблю твою жену смотреть онлайн

премьера 21 августа


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Макс:

    При просмотре фильма, становиться ясно, что это, и не комедия и не мелодрама… Много я фильмов пересмотрел и скажу честно, такого бреда, я еще не видел!!!

  2. Вадим:

    Канадцы, как выяснилось, тоже умеют снимать неплохие комедийные мелодрамы. «Люблю твою жену» – как раз такая картина с глубокой задумкой, интригующей романтической линией и обилием свежего юмора. Некоторые моменты можно назвать слегка пошлыми, но всё же фильм получил скромный рейтинг «16+».

    Главного героя зовут Лео. Он считает себя талантливым писателем, но что-то дела не идут, и он вынужден работать в баре, обслуживая привередливых клиентов, отмывая после них столики и посуду. Супруга считает Лео форменным неудачником, ведь даже её творчество пользуется куда большим успехом. А пишет она статьи в блог, в котором высмеивает… собственного мужа! Она действительно приукрашает, сдабривая миллионами подробностей каждую его неудачу.

    Благородная натура нашего героя заставляет его стойко терпеть все насмешки и унижения супруги, но о былой любви они давно забыли, даже не особо и понятно, зачем продолжают жить вместе. Наверное, чтобы у жены был материал для блога. И все же чувства остыли, а брак на грани полного разрушения. Лео чувствует себя одиноким и разбитым, не понимая, для чего или кого ему жить дальше. Пока однажды он не встречает Её…

    Он влюбился в Коллет с первого взгляда. Думаете, потому что она была так прекрасна? Да, она действительно красотка, но влюбился наш герой в её манеру подавать футбольный мяч! Соседские мальчишки шалили и случайно попали мячом девушке по «мягкому месту». Та же, не растерявшись, запулила его так далеко, как не каждый спортсмен сумеет. Тут уж наш герой не сдержался и влюбился.

    Есть лишь одна проблема: прекрасная незнакомка была в свадебном платье… Но наш герой решает, что даже малейшим шансом он просто обязан воспользоваться. В тот же момент он набрался смелости, чтобы подойти к красавице и поздравить её с бракосочетанием, та же решила пригласить незнакомца на церемонию. Вскоре они становятся друзьями, а Лео снова возрождает свою писательскую деятельность. Ещё бы, ведь у него появилась новая муза!

    Осталось только убедить музу, что они созданы друг для друга. А сделать это будет не так просто, поскольку Коллет оказалась читательницей блога, посвященного неудачам Лео. Теперь нашему герою предстоит серьезно поработать, чтобы спасти свою репутацию, доказать всему миру, что он вовсе не неудачник. А ещё предстоит поговорить с мужем Коллет и рассказать ему о чувствах к его супруге. Быть может, сделать это в стихах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.