Люби меня, если осмелишься / Закрой свои глаза, когда он придет дорама смотреть онлайн

Люби меня, если осмелишься / Закрой свои глаза, когда он придетОригинальное название: Люби меня, если осмелишься | Влюбись в меня, если дерзнёшь | Закрой свои глаза, когда он придет
Год: 2015
Страна: Китай
Жанр:  триллер, мелодрама, дорама, детектив, китайский сериал, романтика
Актеры: Чжан Лин Чжи,  Уоллес Хо, Ма Сы Чунь, Ван Кай

Описание:

В основу многосерийного фильма положен китайский бестселлер, наделавший много шума: в книге рассказывается про специалистов, расследующих преступления, совершенные маньяками и серийными убийцами.

Начав дораму Закрой свои глаза / Люби меня, если осмелишься смотреть онлайн беспатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с психологом-криминалистом Бо Цзинь Янем. Мужчина отличается высокоразвитым интеллектом, безэмоциональностью, столь важной в его работе, а также страстью к поеданию рыбы.

Его ассистенткой является Цзянь Яо, недавно окончившая учебу. Эта девушка очень наблюдательна, а также понимает в рыбалке, что особенно нравится её наставнику.

Фу Цзы Юй – друг Бо Цзинь, относящийся к нему с большой любовью и заботой. Он выполняет функции няньки, столь необходимой гению, не обращающему внимания на бытовые проблемы.

Еще один герой этой истории – полицейский Ли Сюнь Рань, влюбленный в Цзянь Яо, но боящийся признаться девушке в своих чувствах.

Бо Цзинь и его помощнице предстоит расследовать тяжкие преступления. Ситуация осложнится тем, что один из маньяков имеет свои планы на талантливых психологов.
Всего будет Люби меня, если осмелишься 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка, Закрой свои глаза, когда он придет 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Закрой свои глаза, когда он придет / Люби меня, если осмелишься  дорама русская озвучка онлайн

1 серия субтитры

озвучка

2 серия субтитры

озвучка

3 серия субтитры

озвучка

4 серия субтитры

озвучка

5 серия субтитры

озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.