Любимые женщины Казановы (2014) смотреть фильм онлайн

Любимые женщины Казановы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Любимые женщины Казановы
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Премьера в России: 20 сентября 2014 года
Актеры:  Полина Быстрицкая, Алексей Ильин, Анна Андрусенко,Полина Стрельникова,  Юлия Рувинская, Кирилл Запорожский, Тамара Сёмина, Ольга Дибцева

Описание:

Иван вырос в семье единственным мужчиной. Вместе с двумя сестрами его воспитывали мама и бабушка. Конечно же, это обусловило своеобразный характер Ивана и довольно сильную зависимость от женщин из его семьи. Сейчас, когда парень совсем возмужал, семья вдруг озаботилась его личной жизнью. Все они наперебой советуют, как он должен поступить, выбирая себе спутницу.

Своими советами они полностью измучили Ивана, и он осознал, что под такие жесткие требования ни одна девушка не подойдёт. Тогда он решил их перехитрить. А в чем заключается хитрость, вы узнаете, начав фильм «Любимые женщины Казановы» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Желая проучить заботливых мамашу и бабушку, парень приводит в дом девушку и представляет её своей невестой.

Перед этим он заключил с ней пари, согласно которому она должна довести его семью до белого каления. Тогда свою настоящую невесту можно будет привести, будучи уверенным, что её примут как родную. Но судьба порой любит иронично пошутить. Родственники не могли смириться с невесткой-врединой, но постепенно их общение пошло на пользу всем. И больше всех изменилась сама гостья

Фильм Любимые женщины Казановы смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. kariota:

    Досмотрела до конца. Получила море удовольствия. Чудесный не избитый сюжет, прекрасная игра актеров. Легкий юмор. Просто в десятку!

  2. kariota:

    Прикольный сериал. Смотрится легко. Создает хорошее настроение

  3. Павел:

    Иван — персонаж глуповатый. Живет, окруженный женщинами, но не в силу того, что он эдакий ловелас. Женщины — его непосредственная родня, с ними Иван живет под общей крышей. Бабушка, мама и парочка сестер — вся эта дружная компания лезет в личную жизнь нашего героя, управляют его действиями, выбирают для него подходящую пару.

    У Ивана вызревает коварный замысел — сыграть на контрасте. Иван приглашает в дом безбашенную девицу и выдает ее за собственную невесту. Наевшись этим зрелищем, родственники примут кого угодно — так думал Иван поначалу. Девушка талантливо вжилась в облик невесты — родня нашего героя шокирована неоправданным выбором. После такого любимые женщины Казановы вздохнут с облегчением при виде любой пассии.

    Семья действительно пребывает в шоке. Но план постепенно дает сбои — привычный матриархальный уклад рушится под ударами весеннего ветра…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.