Лучшие из Бостона (2013) смотреть сериал онлайн

Лучшие из БостонаОригинальное название: Лучшие из Бостона/ Boston’s Finest
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Эрик С. Смит
Жанр: реальное ТВ
В ролях: Ryan Mason,  Mike Burke, Майлс Лоутон, Manny Canuto, Брайан Альберт,  Terrique Chambers, Diamantino Araujo,  Шон Джойс, Winston DeLeon
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Хотели ли вы в детстве стать настоящим героем? Спасателем, пожарным, умелым врачом? Смогли ли вы пронести эту свою мечту сквозь годы взросления и столкновений с реальностью? Воплотили ли её в жизнь?

Если нет, значит вы относитесь к подавляющему большинству добропорядочных, но порой беззащитных граждан. Которые попадают во всякие неприятные и опасные ситуации. Которые судорожно набирают заветные цифры: «01», «02», «03» или даже «911»…

В городе Бостон, что в Северной Америке, в Соединенных Штатах расположен, проживает целая команда профессиональнейших «многофункциональных» спасателей. Они и в воду, и в огонь, и с небоскреба прыгнут, чтобы спасти малыша. Именно об этих храбрецах и молодцах пойдет речь в новом многосерийном телепроекте. Об их нелегкой работе и сложной личной жизни…

Всем тем, кому надоели бесконечные фильмы про выдуманных суперменов и сказочных мега-шпионов, побеждающих вселенское зло, рекомендуем сериал «Лучшие из Бостона» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Лучшие из Бостона 2013 онлайн

1 серия

дата выхода неизвестна

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.