Лучшее во мне (2014) смотреть фильм онлайн

Лучшее во мне (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Лучшее во мне
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Актёры: Люк Брейси,  Лиана Либерато, Джон Тенн, Мишель Монахэн, Кларк Питерс,  Джералд МакРэйни, Шон Бриджерс,  Джеймс Марсдени, Кэролайн Гудолл, Себастьян Арселус
Режиссер: Майкл Хоффман
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Порой люди никак не могут позабыть свою бывшую любовь. Иногда она даже возвращается и вновь становится нынешней, потому что минувшие чувства регулярно и очень сильно о себе напоминают. У двух подростков из данной ленты тоже когда-то была сильная любовь. Они жили не обычной подростковой жизнью, а лишь своею любовью. Можно сказать, что эта страсть смогла изменить их жизнь. До сих пор они не могут загасить в себе этот любовный пожар, но и быть вместе тоже не могут, и на то есть конкретные причины… Однажды наставник, который как-то приютил эту парочку, внезапно умирает, и они приглашены на похороны. Их встреча наверняка оставит опять в сердцах влюбленных неизгладимый след… Что же после нее с ними случится? На нашем сайте можно фильм Лучшее во мне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Лучшее во мне HD 720p

Фильм Лучшее во мне смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. selena:

    Нет… Так не должно было заканчиваться. Слишком сложная и не простая любовь, и так все легко закончилось. Я верила в другой конец. Я люблю мелодрамы, но эта не стала одной из моих любимых мелодрам. Не цепляет на столько сильно и глубоко, как к примеру Дневник памяти.

  2. irresistable:

    Фильм великолепный!!!Игра актеров отличная!!!!! Но, милые мои сентиментальные друзья, будьте готовы прорыдать весь вечер(((((( по мне так концовка слишком [спойлер]…Но повторюсь, фильм отличный!

  3. Vishenka63808:

    Очень смысловой и трогательный фильм. Для тех, кто не верит в судьбу, ну и наверно для тех кто верит… Заставляет задуматься, и несмотря ни на что верить в счастье. Посмотрите, не пожалеете! :sup:

  4. Дмитрий:

    Как посмотреть-то????????????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.