Луна 7 серия и 8 серия смотреть онлайн

Луна 7 серия и 8 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Николай Саркисов
Жанр:   детективный,  мистический,  драма
Актёры:  Анна Скиданова,  Анастасия Акатова,  Анатолий Кот,    Лидия Вележева, Ксения Лаврова-Глинка,     Дарья Новосельцева, Алексей Барабаш, Сергей Стрельников, Макар Запорожский

Описание:

Главная героиня Екатерина Панина работает прокурором. Однажды она решает поехать вместе с дочерью Настей к мужу, который живет в провинции, окруженной непроходимыми лесами. Они снова становятся одной семьей, но ненадолго. Внезапно их счастье омрачает ужасная трагедия. Супруг героини исчезает без видимых причин, из-за чего Катерина сильно переживает. Предчувствие, что с мужем что-то случилось, ее не обмануло. Спустя несколько дней его труп обнаруживают в самой чаще леса. Известие о странной смерти молодого мужчины быстро разносится по округе. За это дело берутся местные полицейские, но расследование не двигается с места. Тем временем, обеспокоенные жители местечка высказывают свои версии. Они вспоминают о древних легендах, в которых говорится о жутких оборотнях, обитающих в этих местах. Но вдова Екатерина и ее дочь не верят в эти мистические слухи. Они начинают сами вести расследование, в ходе которого им становится известно о том, что подобные случаи уже были в этом городке. Панины выясняют интересные вещи, касающиеся многих жителей Старокаменска. Все происходящее окутано тайной, но главные героини смело движутся к цели.

Приглашаем сериал Луна на СТС 7 и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Луна 7  и 8 серия СТС онлайн

7 серия

8 серия

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Юрий:

    скажите мне кто то, я тут нормального оборотня увижу ? т.к. в испанской версии я оборотня что то не помню, они перетрахались все :)) это я помню, а вот оборотня нет. . . тут он будет ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.