Луна на СТС (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Луна на СТС (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Луна
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: детективный, драма, мистика
Режиссер: Николай Саркисов
Актеры: Лидия Вележева,  Анастасия Акатова, Сергей Стрельников,  Макар Запорожский, Анатолий Кот, Ксения Лаврова-Глинка,   Алексей Барабаш, Анна Скиданова,  Дарья Новосельцева

Описание:

Николай и Екатерина Панины познакомились по работе. Она – сотрудник прокуратуры, он – следователь. Однако профессиональные интересы объединяли их недолго, и через несколько лет Николай уехал в провинциальный Старокаменск. События сериала начинаются с приезда Екатерины вместе с взрослеющей дочерью в этот городок с целью восстановить семью. Казалось, всё очень позитивно и все неурядицы таки удалось решить, но именно этой ночью Николай почему-то не вернулся домой после ночного патрулирования на окраине леса…

Вскоре сыщика находят мертвым, но разумного объяснения произошедшему нет. Тогда Екатерина начинает собственное расследование, в котором вы вполне можете поучаствовать, начав сериал «Луна» на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Население городка верит в древние сказания о вурдалаках и оборотнях, якобы в обилии водящихся в здешних лесах, вот только скептически настроенную Екатерину такое объяснение совсем не устраивает. Вместе с дочерью-старшеклассницей наша героиня начинает собственное расследование.

Но вскоре ей и самой довелось наткнуться на нечто, совершенно обескуражившее её и заставившее задуматься о мистическом объяснении гибели мужа. В лесу она находит загадочное затерявшееся поселение, кишащее тайнами. Каждый здешний житель в обязательном порядке что-то скрывает, а если кто-то и проговорится, то ситуация становится только запутаннее. Однако Екатерина склонна полагать, что всё происходящее можно объяснить не только вмешательством потусторонних сил, но и хитрым планом какого-то коварного злодея в человеческом обличье…
Всего будет Луна на СТС 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия, Луна на СТС 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Смотреть Луна сериал СТС онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Отзывов: 25

  1. mamonova33:

    Сегодня досмотрела испанскую версию «Полнолуние» — наш заканчивается лучше и определённо, а у них вообще никак. Такое впечатление, что ещё серии не хватает.

  2. Диана:

    Ну где остальное?

  3. Кирилл:

    Какие же у Насти красивые ножки в начале 26 серии. Глаз не отвести.
    Ребят! Кто на фотографии в конце серии был? я как то не поняла)))

  4. я я:

    пардон,если повторяюсь,выше коменты не читала,может кто уже писал об этом.. НО эпизод слизан с Сумерек!!!! Настя,как Белка в сумерках так же сушит зубы..внешнее сходство тоже довольно таки рядом с Белкой из сумерек.. но в принципе посмотреть можно))

  5. Наталья:

    Итак: я начала его смотреть не сразу поняв, что это, если можно так выразиться, ремейк, и я уже это где-то видела. Ну так вроде не плохо. Очень дешевый сериал, даже огонь нарисованный какой-то, ну подумаешь не страшно. Но! Актеры играют так себе, хотя нет они ИГРАЮТ, и это так видно ,что аж коробит. Совсем без души подошли к сьемкам. Почему? Неужели таланта мало? А может актеры задаром играли…Это грустно. Ну, думаю, я наверное предвзято отнеслась, потому как в начале смотрела испанскую версию. Пересмотрела пару серий Полнолуния, но тут даже сравнивать не стоит. Это как сравнить театр и школьную постановку. Не верите, проверьте сами — посмотрите сначала одну серию Луны потом Полнолуния…Я хотела, очень хотела, что бы наш сериал оказался лучше. Но к сожалению это не так :(. Сам сюжет интересен, советую смотреть Полнолуние.

  6. galo4ka:

    Достал этот «Усач» в каждом сериале его показывают, после физрука везде его пихают, уже рожу его не перевариваю.. По части сериала впринципе не плохой, но только бабка усача бесит, вечно цитатами говорит.))

  7. arxservis:

    Ну вот что за дурная привычка у меня, если начну чего нибудь смотреть то до конца. Начало было ни чего, ну а дальше такие ляпы и несуразицы в действиях персонажей, такое впечатление что постановщики этого сериала вообще не думают о достоверности персонажей по сюжету, прокурор это вообще что то, кого хочу того обвиню, ну а если посылаю то пойду, да и остальные, вот зачем Роман взял её собой на операцию по спасению Сони, и операция одно название, Все на спасение, ну кто быстрее приедет и кто захочет. Хотя интрига в фильме есть, мог бы получиться интересный сериал.

  8. Индира:

    Вообще классный фильм!!!!! Обожаю его, интересно что же будет в конце??? а вообще сколько серий кто знает???

  9. Екатерина:

    Испанский сереал лучше. И любовную часть между Игорем и Настей не сняли.

  10. Supernatural2012.7:

    12 серия… «-Может быть пообедаем сегодня вечером?
    -Ещё не знаю, давай вечером скажу.»
    У меня вопрос, а с каких пор обед стал вечерней трапезой?

  11. Дамир:

    я конечно понимаю что это всего лишь кино, тем не менее не могу не отметить временами глупость ГГ. я про момент когда увидев вещдок она сразу рванула выяснять отношения в 14ой серии

  12. Алла:

    Все бы ничего — но танцы Насти)) это разве талант? Хотя бы дублершу нашли…

  13. Violeta:

    Посмотрела Полнолуние.Мне не понравился сериал,русский на много лучше!Никита из Полнолуния страшила как и его девица!

  14. Мария:

    Сериал,классный,ремейк не ремейк,но многим тут нравиться.А те кто «высказывают» свое мнение,тобишь тупо оскорбляют сериал,актеров и т.д Идите и поищите хотя бы один сериал,не «слизанный» у какой то страны!Удачи

  15. Sladkoed:

    Где у мусаров старый добрый пистолет макарова,то за пневматы им дали для съёмок,вот это бесит последнее время в кино

  16. Вероника:

    По мне так обычная практика переснимать сериалы или выкупать теле-шоу…Главное чтоб в итоге носом в гряз не ударить сняв хуже… Наши справились я считаю. Вполне достойно! У нас есть и свои сериалы и покупные… И наш кинематограф возрождается. Так что пусть учатся. С чего-то же надо начинать… а актеры молодцы. Игра хорошая!

  17. Анастасия:

    если я правильно понимаю в Полнолуние было в первом сезоне всего было 12 серий,а у нас сколько будет серий тоже 12 в первом сезоне.а во втором вообще 8 серий

  18. Вика:

    посмотрела полнолуние, стало интересно, конечно испанская серия понравилась очень, актеры тоже больше понравились, хотя это дело вкуса, только вот концовка…. вообще непонятная, много вопросов в воздухе осталось, может наши концовку придумают другую, ведь в закрытой школе изменили, хотя начинали все один в один, жаль, что полнолуние закончился, я бы посмотрела еще, хотя можно было только серию еще 1 и все

  19. katnisse:

    Игорь же не Халк, в размерах не увеличивается, почему он голый!?! Смешно как-то и нелепо. Мускулистый торс лучше смотрится в джинсах

  20. lansdele:

    7 серия 35:35 куда исчезла телка, которая спускалать перед Настей?хД

  21. katnisse:

    Гы:), через две серии он скажет ей: » У меня нет сил оторваться от тебя…» , и как вы думаете, что она ответит?

  22. Алекс:

    Хороший сериал, пока 5 и 6 серию не посмотрел но надеюсь понравиться!А так сериал крутой, если вам нравиться этот сериал то вы обязаны посмотреть этот сериал: Чернобыль зона отчуждения.

  23. musicgirl:

    Судя по всему, нас ждет нереально крутая премьера, которая соединит в себе все, от чего так фанатеет пресыщенный телепродукцией разного рода зритель. Достаточно познакомиться с описанием, понимаешь: авторы намиксовали понемногу всего: детектив, триллер, мистика, драма-мелодрама, фантастика, опять же (куда без нее?) и прочее. Не забыли, кстати, приправить все это дело любовью запретной и трудной. В общем, впору скрестить пальцы, чтобы ожидания наши оправдались.

    Сюжет не блещет оригинальность, но исполнение, скорее всего, нас порадует. Надеюсь на психологию серьезную между отношений между матерью и дочерью, неожиданные повороты. Есть семья. Почему уж жена с мужем разъехались, что у них там случилось, непонятно, но наступает момент, когда прокурор Екатерина Панина решается поговорить с дочерью о переезде. Настя категорически не рада такому повороту событий. Восстановление ячейки общества, конечно, хорошо, но семнадцатилетней девушке не очень «улыбается» менять город на глушь, хоть и с романтическим названием. Однако дочь не может идти против воли родительской. К тому же девушка за счастье дорогих людей.

    Женщины собирают вещи и отправляются в глубинку российскую здесь, конечно, все совсем по-другому, нежели в мегаполисе. Тайга дремучая, признаков цивилизации почти никаких, люди странные. Но гостьи уверены: они ко всему смогут привыкнуть. Первый же вечер, когда пропадает следователь Панин, уверенность дает трещину. Надежд на благополучный исход все меньше. Вскоре отца и мужа и вовсе находят бездыханным на поляне.

    Нелепица какая-то, в которую трудно поверить. Все разговоры местных о том, что в этих краях давно и надолго поселилась сила нечистая, вдова считает ерундой, плодов воображения чем-то испуганных людей. Видя нежелание полиции разбираться в причинах смерти своего мужа, Панина начинает «копать» сама.

    Актерский состав и тот факт, что за дело взялись создатели «Закрытой школы» настраивает на праздник всех любителей хороших мистических триллеров.

  24. такадошика:

    Просто привыкли наши на готовом наживаться…ну не хватает у них фантазии, своих идей нет, вот и получается пародия, вернее бредятина. «Прости Господи»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.