Луи 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Луи 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Луи 5 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссер: Луис С.К.
Жанр: драма, комедия
Актёры: Лиза Колон-Зайас, Эшли Герасимович, Памела Адлон, Тодд Бэрри,  Хэдли Дилэйни,  Урсула Паркер, Роберт Келли,  Ник ДиПаоло,  Луис С.К.

Описание:

Луи – комик, выступающий на сцене перед публикой со своими юмористическими номерами и шутками. Но вот в его личной жизни все складывается не так весело и оптимистично, как на выступлениях: начав сериал Луи 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что мужчина разводится с женой, однако вынужден совместно с супругой заниматься воспитанием их двух дочерей.

На сцене клубов Луи чувствует себя очень уверенно и свободно, чего нельзя сказать про его личную жизнь, в которой на смену одной подружке то и дело приходит другая, что, к сожалению, не делает Луи ни капельки счастливым. Тем не менее, чтобы зарабатывать на жизнь, комик вынужден выступать, пряча проблемы глубоко внутри, ведь зрители пришли за хорошим настроением. Нередко его выступления перекликаются с ситуациями, имевшими место быть в его повседневной жизни.

Структура сериала весьма своеобразна. Как таковой, связи между сериями нет. В одном эпизоде иногда могут рассказываться сразу несколько историй, а, порой, длинный рассказ может делиться на несколько серий. Еще одной отличительной особенностью многосерийного фильма является тот факт, что одного и того же персонажа в разных сериях могут играть разные актеры (например, маму Луи). Однако наблюдать за приключениями героев это ничуть не мешает.
Всего будет Луи 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Луи 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.