Лонгмайр 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 8,9,10 серия (все серии)

Лонгмайр 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинал название: Лонгмайр 3 сезон / Longmire
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма,  вестерн, сериал, криминал, боевик
Режиссеры: Кристофер Чулак, Гвинет Хердер-Пэйтон, Дж. Майкл Муро
Актёры: Кэти Сакхофф, Роберт Тейлор, Джейми Пауэрс, Эй Мартинез, Бэйли Чейз, Кэссиди Фриман, Лу Даймонд Филлипс, Адам Бартли, Луис Хертэм

Описание:

Лонгмайр – честный и неподкупный шериф в небольшом городке в штате Вайоминг. Этот человек отличается скромностью и отличным чувством юмора. Жители городка говорят о нем только с хорошей стороны.

Начав сериал Лонгмайр 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что некоторое время назад у Уолта умерла супруга. Смириться с потерей любимого человека мужчине было нелегко: в этот сложный для себя жизненый период он целиком посвящает себя работе, стараясь не допускать в голову печальные и траурные мысли.

Спустя какое-то время у Уолта появляется помощница и заместитель – женщина по имени Вик, которая не так давно прибыла в городок. Раньше она жила в Филадельфии, где работала детективом, поэтому опыта этой красивой и симпатичной особе не занимать.

Они начинают работать в команде, следя за соблюдением закона на вверенной им территории. Постепенно они сближаются и начинают проводить свободное время тоже вместе друг с другом.

Всего будет Лонгмайр 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Лонгмайр 3 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.