Ложь Армстронга (2013) смотреть онлайн

Ложь АрмстронгаОригинальное название: Ложь Армстронга / The Armstrong Lie
Страна: США
Режиссер: Алекс Гибни
Жанр: документальный
В ролях: Лэнс Армстронг, Фрэнки Андре
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Победить любой ценой – лозунг, отражающий сегодня настрой в спорте. Кто же все-таки Лэнс Армстронг: герой или обманщик? Для миллионов его фанатов он останется лучшим велогонщиком всех времен и невероятно мужественным человеком. Поклонники простили ему все. Даже после того, как он признался во лжи и многолетнем употреблении допинга, любить его не стали меньше.

В истории спортсмена было много захватывающим моментов. Судьба испытывала и делала порой сумасшедшие повороты. Он сумел сказать «нет» тяжелой болезни, стать единственным в мире велосипедистом, семь раз побеждавшим в многодневке «Тур де Франс». Два раза кумир многих делал громкие заявления о намерении завершить карьеру.

Проект задумывался несколько лет назад. Изначально планировалось просто рассказать о возвращении Армостронга в большой спорт и попытке восьмой раз выиграть престижную гонку. Но после разразившегося допингового скандала, чистосердечного признания Лэнса в прямом эфире и аннулирования всех его личных достижений было решено к спортивной составляющей добавить еще и этот момент обмана.

Есть сведения, что в широком прокате картину увидят только в Португалии. Премьера назначена на 14 ноября 2013-го года. Очень хочется надеяться, что и у нас появится возможность документальный фильм Ложь Армстронга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Чем мы хуже жителей Лондона, Торонто, Венеции, где картина уже побывала?

Трейлер

 

Смотреть Ложь Армстронга онлайн

2013 год


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Funtik:

    Немного не тот фильм, на который я рассчитывал, но в итоге тоже интересно получилось ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.