Логово зверя (2014) смотреть фильм онлайн

Логово зверя (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Логово зверя
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссёр: Мак Картер
Жанр кино: детективный, ужасы
В главных ролях актёры: Лиана Либерато, Лорен Франдсен, Алин Андраде, Джен Броберг, Джеки Уивер, Айони Скай, Даниэль Чачран,  Харрисон Джилбертсон
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

18-ти летний парень Эван вместе со своей семье переезжает жить в другой дом, предыдущие хозяева которого умерли при весьма странных обстоятельствах. Когда вы станете фильм Логово зверя 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что в живых осталась только Джанет, одна из членов погибшей семьи, которая не особо желает вспоминать о том периоде своей жизни и раскрывать подробности этой ужасной истории.

Однажды вечером Эван решает прогуляться поблизости от своего нового жилища и знакомится с молодой девушкой Самантой. Подростки начинают общаться, причем, основной темой их разговоров становится загадочный дом Ашеров и его история. Девушке известно о том, что же на самом деле тогда случилось, о чем она и говорит своему приятелю. Герои решают вызвать духов бывших хозяев дома, не подозревая, что это может оказаться довольно рискованным и опасным мероприятием.

Трейлер Логово зверя HD 720p

Фильм Логово зверя смотреть онлайн

премьера 27 ноября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.