Литейный 8 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Литейный 8 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Литейный новый сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссеры:  Игорь Москвитин, Шакир Загидуллин,  Игорь Драка,  Илья Казанков
Жанр: детективный, отечественный, криминальный
Актеры: Сергей Селин, Татьяна Колганова, Евгений Сидихин, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анвар Либабов,  Екатерина Проскурина, Максим Дрозд, Константин Соловьёв, Анастасия Мельникова
Дата выхода в России: 3 ноября 2014

Описание:

Этот знаменитый питерский адрес еще с дореволюционных времен стал почти нарицательным. Авторы проекта постарались максимально точно приблизить экранные события к реальным, а также на фоне суровых будней команды больших профессионалов из спецотдела по расследованию дел особой сложности показать, что даже самые матерые агенты – изначально люди, а потом уже супергерои, спасающие мир. Коллектив, подконтрольный генералу Шаламову, тоже сотрясают ссоры. Партнеры тоже совершают ошибки, ненавидят и любят, прощают. Когда дело и вовсе касается людей родных, защитники закона практически заслоняют близких щитом своей любви и большого профессионализма. Хотя, конечно, при этом бесстрашные герои особенно уязвимы сами.

В команде пополнение. Как на этот раз сработаются «старички» с невыносимым майором Богдановым, над какими делами будут ломать свои умные головы, сможете узнать, решив сериал Литейный 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Хоть между коллегами и возникают периодически неизбежные конфликты, но психоаналитик Мельникова, адвокат Нилов, майор Скворцов, гений программирования Грошев, подполковник Ухов все-таки научились слышать друг друга и понимать, даже не с полуслова, а с полувзгляда. Но такого уникума в их бравом отряде еще не было. Богданов даже не раздражает агентов, он их бесит. Новичок не признает авторитетов, до умопомрачения отстаивает свое мнение. Однако при этом в каждом его поступке чувствуется профессионализм. Способность к самопожертвованию и надежность перекрывают все перечисленные выше недостатки. Парень очень быстро становится в команде своим.

Работы у героев хоть отбавляй: похищенные девушки, китайская мафия, торговцы оружием и киллеры международного масштаба – не соскучишься.
Всего будет Литейный 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Литейный 8 сезон 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Смотреть Литейный 8 сезон онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. николай:

    Слабенько ….Артисты уже зажрались…никаких новых телодвижений …играют как спят ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.