Линкольн для адвоката (2011) смотреть фильм онлайн

Линкольн для адвоката (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The Lincoln Lawyer / Линкольн для адвоката
Год выпуска: 2011
Страна: США
Режиссер: Брэд Фурман
Жанр: триллер, криминал, драма, про адвокатов
В ролях актёры: Боб Гантон, Джош Лукас, Мэттью МакКонахи (Больше, чем жизнь), Майкл Пенья, Мариса Томей (Неизвестная МэрилинРодительский беспредел), Брайан Крэнстон, Джон Легуизамо, Фрэнсис Фишер

Описание:

Микки Хэллер — профессиональный адвокат, а потому огромную часть жизни проводит в своём автомобиле. Здесь он проводит встречи, тут находится место ведения переговоров. В этом же линкольне хранятся и важнейшие документы. Но герой достаточно молод и полон амбиций, а потому не может быть довольным такой жизнью. Да и участвовать в серьёзных делах ему до недавнего времени не приходилось. Расследование, свидетелями которого станут зрители, решившие криминальный фильм Линкольн для адвоката смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, окажется первым крупным делом адвоката. Но время покажет, что радость правозащитника была невероятно преждевременной. Ведь взявшись за защиту Луиса, герой окажется втянутым в опаснейшую игру, где на кону будут стоять жизни. Вот только рисковать собственной персоной Микки не планировал.

Фильм Линкольн для адвоката смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. vers07:

    По-настоящему классный детектив! Заставляет с замиранием дыхания следить за событиями в кадре. Сколько интересных мыслей, отличная актерская работа, профессиональные операторские съемки: рекомендую тем, кто любит настоящие детективы!

  2. Анонимно:

    Хороший сюжет,хорошая игра,хорошая музыка….короче ХОРОШЕЕ КИНО без резких движений.Люблю такое.10 из 10 рекомендую.

  3. kent007:

    Хороший фильм. Спокойный и интересный. Без крови и драк. Просто смотришь и получаешь удовольствие. В наше время такие фильмы редкость. Смотрите — не пожалеете!

  4. Крылов:

    Шикарный фильм, “кашерная” (отличная) музыка :-) , легкая и приятная атмосфера, драматичный и непредсказуемый сюжет, все актеры сыграли свои роли хорошо, а некоторые отлично – все составляющие на высшем уровне. Всем, приятного просмотра!

  5. Bakinec:

    Макконахи сыграл великолепно. Роль адвоката ему больше всего подходит .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.