Ликвидация (2007) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ликвидация (2007) смотреть сериал онлайн (все серии)Оригинальное название: Ликвидация
Страна: Россия
Год выхода: 2007
В ролях актёры:  Владимир Меньшов, Владимир Машков, Константин Желдин,  Светлана Крючкова, Юрий Лахин, Александр Сирин,  Сергей Маковецкий,  Константин Лавроненко, Михаил Пореченков, Сергей Угрюмов
Режиссер: Сергей Урсуляк
Жанр: отечественный, триллер, сериал,  боевик, военный,  про преступников

Описание:

Действие многосерийного фильма разворачивается в середине 40-х годов XX века, когда начальник уголовного розыска Давид Гоцман обнаруживает ниточку, ведущую к Академику – руководителю влиятельной преступной группировки. Вы узнаете, если начнете сериал Ликвидация смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что мужчина настолько хорошо позаботился о собственной безопасности, что ни один человек из его окружения не знает, как он выглядит.

Группировка, которую возглавляет Академик, грабит военные склады, передавая добычу бандеровцам. Гоцману становится известно, что не только в милиции, но и в самом штабе у преступников есть свои люди, предоставляющие бандитам всю необходимую информацию. Тогда Гоцман решает внедрить в банду своего человека. Он надеется, что таким образом спровоцирует бандитов на какие-либо неаккуратные действия, которые приведут его к Академику.

Тем временем, командующим округом, куда входит и Одесса, становится сам маршал Жуков: на эту должность его назначает Сталин, поскольку его беспокоит ситуация с преступностью, сложившаяся здесь. Главнокомандующий надеется на то, что Жуков сумеет полностью истребить всех бандитов.

Страна еще не отошла от ужасных воспоминаний о недавней войне, и люди, привыкшие к лишениям и смертям, давно забыли о таких человеческих качествах, как любовь и сострадание. На этом мрачном фоне и будут развиваться события данного сериала.

Всего будет Ликвидация 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия

Смотреть Ликвидация сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. BLiND:

    Да, это один из лучших фильмов, снятых после развала Советского Союза… Смотреть обязательно… 10+

  2. MIRMUR:

    Вот только недавно пересматривал. Фильм конечно обалденный, как по сюжету так и актерскому составу. Но одесский калорит это что-то. Смотреть советую всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.