Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015) смотреть мультфильм онлайн

Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Лига Справедливости: Трон Атлантиды
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Джей Олива, Этан Сполдинг
Озвучивают персонажей: Джерри О’Коннелл, Нэйтан Филлион, Шон Эстин, Мэтт Лантер,  Джейсон О’Мара, Сумали Монтано, Стивен Блум,  Кристофер Горам,  Сирена Ирвин, Розарио Доусон
Жанр: мультфильм, боевик

Описание:

Печальные события, недавно произошедшие в Атлантиде, повлекли за собой череду ужаснейших последствий. Гибель короля не могла остаться незамеченной. Все силы, которые он ранее сдерживал, оказались без должного контроля. Гнев владыки океана не заставляет себя невероятно долго ждать. Он быстро обрушил всю свою мощь на человечество. И даже его родной брат оказывается бессилен перед ослепляющей яростью Орма.

И именно в этот пугающий момент начинает знакомиться с собственными тайными умениями Артур Карри. Скоро парень выяснит, что его умения могут оказать неоценимую поддержку отважной команде, ставшей на защиту всего человечества. Но зрители, которые решат мультфильм Лига Справедливости: Трон Атлантиды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с озвучкой, догадаются, что борьба за благополучие людей является не только огромной честью, но и невероятной ответственностью. Потому-то невозможно моментально сказать, что герой мгновенно согласится пополнить ряды Лиги Справедливости и начнёт борьбу с грозным противником.

Артуру предстоит многое осознать и многое обдумать, чтобы решиться на серьёзный шаг, который кардинально изменит его судьбу. Но отказаться от собственного таланта ему будет сложно, ведь без его своевременной поддержки одержать верх над владыкой океана будет почти невозможно. А поражение будет грозить стремительной, неминуемой гибелью абсолютно всего человечества.

Смотреть Лига Справедливости: Трон Атлантиды онлайн на русском


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.