Лесник 4 сезон Своя земля 1-55,56,57,58,59,60,61 серия

Лесник 4 сезон. Своя земляНазвание: Лесник 4 сезон. Своя земля
Год выпуска: 2017-2018
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Конисевич
Жанр: криминал, детективный
Актёры:    Анна Большова, Владимир Тимофеев,   Олег Штефанко, Александр Тютин, Нина Гогаева, Михаил Васьков,  Алексей Булдаков,  Татьяна Журавлева,  Николай Сморчков,  Вадим Александров

Описание:

Оказавшись за бортом службы, боец спецназа умудряется снова попасть в бурный водоворот небезопасных событий. Таежная деревня, удаленная от цивилизации, преподносит Леониду Зубову, который надеялся здесь найти здесь уединение и отдых от городской суеты, шума и преступлений, немало сюрпризов. Новичку поручают охранять угодье. Патрулирование огромного лесного участка выливается для Зубова в настоящую войну. То браконьеры убивают медведицу и охотятся за детенышами, то налетчики, ограбившие банк, скрываются в чаще, то контрабандисты, продавцы оружия, прокладывают тропу.

На новоиспеченного лесника, используя рычаги власти, пытаются давить местные чиновники, а криминальные авторитеты всячески запугивают принципиального законника. Но заставить мужчину, потерявшего почти все, сойти с пути – утопия. На нашем сайте можно сериал Лесник 4 сезон. Своя земля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Лесник 4 сезон Своя земля 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20…60 серия

Лесник 3 сезон

Сериал Лесник Своя земля 4 сезон смотреть онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1-60 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Андрей:

    наконец-то дождался нового сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.