Лего. Фильм (2014) смотреть мультфильм онлайн

Лего. ФильмОригинальное название: Лего. Фильм / The Lego Movie
Страна: Австралия, США
Жанр: мультфильм,  комедия, боевик
Режиссеры: Крис Миллер, Фил Лорд
Актёры: Ник Офферман, Морган Фриман,   Элизабет Бэнкс, Элисон Бри, Крис Прэтт,  Лиам Нисон, Уилл Феррелл
Дата выхода в мире 6 февраля 2014 года
Премьера в России 27 февраля 2014 года

Описание:

Лего-мания давно уже захватила большую часть нашей планеты. Ушли в далекое прошлое «развивающие» советские конструкторы, состоящие из гаечек, болтиков и однотипных металлических пластин, при помощи которых мальчишкам все-таки удавалось создавать шедевры автомобилестроения. Теперь есть мега-лего. А в нем — весь мир! От деревьев и животных до невероятнейших машин-самолетов-кораблей. И, кроме того, разнообразные человечки.

Один из которых и станет главным героем нового, насыщенного эффектами и приключениями, проекта. Зовут игрушку Эмметом. Он — обычный «винтик», но так хочется верить в собственную исключительность и великое предназначение!

Эммет отправится спасать мир, и ему это удастся.

Многочисленным любителям занимательного времяпрепровождения в компании конструктора рекомендуем оригинальный мультфильм «Лего. Фильм» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Лего. Фильм 2014 HD 720p

Смотреть мультфильм Лего. Фильм 2014 онлайн

27 февраля 2014


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Jah:

    это просто мультик для детей, порадовать их и родителям подарить минутки счастья, глядя на своего ребенка который смеется. Хоть я не ребенок но все равно ржал в некоторых моментах, вашу мышь)))))))

  2. intexrepz:

    Сперва показалось мутью… Но потом затянуло) Советую посмотреть! Хороший мульт!

  3. Alex2306:

    Отличный мультфильм) Спец эффекты на высоте, добрый юмор, отличный сюжет. В общем смотреть всем.Моя оценка 10/10

  4. nepehich:

    в начале мульт мне не очень понравился но досмотрев его до конца скажу что мульт не плох. 8 из 10. твою мышь бэтмэн прикольный)))

  5. ilikeGoT:

    Хоть я уже и вырос из мультфильмов, но этот просто удивил меня.10/10

  6. Ярик:

    Очень жестко получилось, только местами чересчур по-взрослому ))

  7. Егор:

    Это просто бомба!

  8. Андрей:

    Уже несколько десятилетий мальчишки разных стран тащат родителей в магазины игрушек, чтобы те приобрели им конструкторы лего. Постепенно эти кусочки пластмассы, развивающие мелкую моторику и образное мышление, стали едва ли не самым любимым занятием современной детворы. Поэтому мультфильм, действие которого разворачивается в вымышленной лего-стране, стремительно поднимается на верхние строчки рейтингов кинопроката.

    Центральный персонаж мультфильма — работяга-строитель по имени Эммет. Он никогда не задумывался о своем предназначении в лего-мире, а просто возводил дома и различные полезные объекты. До определенного момента. Наступает день, который переворачивает всю размеренную жизнь маленького зодчего. Роковое стечение обстоятельств приводит Эммета на собрание ключевых фигур лего-города. Здесь собрались знаменитые киногерои, и на повестке дня у этих легендарных личностей — спасение мира.

    Дело в том, что над лего-миром нависла серьезная опасность. Главный маг, возглавляющий компанию супергероев, должен выделить из числа собравшихся Избранного — того, кто спасет сконструированный общими усилиями мир от беды. Выбор мага пал на Эммета. Почему? Этого никто не знает. Но теперь маленькому строителю придется включиться в борьбу с неведомым злом.

    Отныне главная задача Эммета — спасти лего-город от неизвестного супостата, который вознамерился уничтожить все сущее. Разумеется, на сторону добра встанут новоиспеченные друзья, которые по-новому взглянули на новичка-супергероя после странного поступка верховного мага. Впереди у нашего строителя множество опасных и увлекательных приключений. Эммет проявит качества, о наличии которых он и не подозревал — смелость, отвагу и силу воли. Друзья постепенно начнут восхищаться своим напарником и неожиданно осознают, что верховный маг был прав.

    В своем нелегком путешествии Эммет встречает девушку, в которую безвозвратно влюбляется. Новое чувство делает его более сильным и смелым. Эммет понимает, что должен спасти не только лего-город, но и внезапно нагрянувшую любовь. Поэтому он отважно идет вперед, ведь отступление будет означать всеобщее разрушение и гибель.

  9. Виталий:

    Австралия, США и Дания объединились, чтобы снять фильм, который мы представляем вашему вниманию. Режиссерами картины выступили Фил Лорд и Кристофер Миллер, они же совместными усилиями написали сценарий ленты. Картина появится на экранах 27 февраля, но мы уже можем назвать актеров, участвовавших в озвучивании персонажей мультфильма. Это Элизабет Бэнкс, Лиам Нисон, Крэйг Берри, Морган Фриман, Уилл Феррелл и другие.

    Эммет, главный персонаж мультфильма, даже не является живым существом. Это лего-человек. Он вовсе не супергерой, обладающий запредельными способностями. Эммет — простой строитель. Вся его жизнь — это стройка, ничего иного Эммет не видел. Повороты судьбы сложно предвидеть. Однажды обстоятельства складываются таким образом, что Эммет встречается с самыми настоящими супергероями. Это известные каждому персонажи — Бэтмен, Супермен, Суперженщина, Всемогущий Маг, а также Черепашки-Ниндзя, чьи лица постоянно скрыты под масками.

    У всех этих личностей в лего-городе несметное число фанатов, поэтому Эммет даже не мечтал о подобном знакомстве. Случилось так, что перед командой супергероев поставлено сложное задание — спасти планету от загадочных и могущественных злодеев. Противник страшен, и он постепенно заполняет лего-город своим присутствием. Вскоре происходит событие, которого никто не ожидал — жестокий бандит нападает на лего-город. Единственный человек, который сможет исправить ситуацию — Эммет. Разумеется, без помощи суперкоманды ему не обойтись.

    Эммет попадает в компанию борцов со злом совершенно случайно, но Маг искренне верит, что наш строитель — избранный и ему суждено спасти мир от нашествия зла. Эммету придется пройти через множество опасных мест, в которых он будет разыскивать злоумышленника. А преступник коварен и хитер — он жаждет подчинить своей воле весь лего-мир. Эммет сделает все необходимое, чтобы остановить надвигающееся зло. В процессе выполнения миссии он обретет свою любовь. Удастся ли строителю навести порядок в лего-городе, вы узнаете после просмотра мультика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.