Легок на помине (2014) смотреть онлайн

Фильм Легок на помине (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Легок на помине
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Абызов
Жанр: фантастика, комедия
Дата выхода в России: 27 февраля 2014 года
В ролях: Гарик Харламов, Александр Самойленко, Кристина Асмус, Екатерина Васильева, Татьяна Космачева

Описание:

Квартирный вопрос, как известно, сгубил многих. Все деяния наши имеют свойство отзываться громким эхом в нашей грешной жизни.

Итак, фантастическая комедия. Павел молод и успешен. В его деле – а работает он риэлтором – все складывается более чем превосходно. Однажды этот проворный юноша, имеющий на своем счету немало сомнительных и полулегальных сделок, от своего непосредственного босса и дядюшки по совместительству получает серьезное задание. Если учесть, что родственник давно владеет риэлтерской конторой, можно представить, скольких несчастных он обманул (мягко говоря). Жестокий и беспринципный бизнесмен требует от Павла втереться в доверие одинокой старушке «божий одуванчик», коротающей, возможно, последние дни в родовом гнезде, затем «вывернуться наизнанку», но получить доверенность на куплю-продажу старинного особняка.

Аферист-авантюрист понял задачу, помозговал, разработал хитрый план и, вуаля, – получил бесценную бумажку. Можно крепить очередную «звезду на фюзеляже». Все сработано виртуозно. Чистая победа. Поместье потихоньку готовится к продаже. Самое время подыскивать покупателей. Но вдруг возникает одна маленькая проблемка. Высшие силы решают вмешаться в четко отлаженный ход событий. Днем все обычно. Когда же на город опускается тьма, с Павлом начинает происходить необъяснимое – что-то подхватывает его и перемещает в пространстве…Однако его путешествия не хаотичны. Во всем есть смысл. Советуем новый русский фантастический комедийный фильм Легок на помине 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Трейлер фильма Легок на помине HD 720p

Легок на помине фильм смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. GraveDigger:

    Если честно я удивлён… Перед просмотром поставил тазик рядом с собой, ибо воспоминания о Самых лучших фильмах ещё не стёрлись из памяти…
    Но сочетание интересной задумки и российского кинематографа поразило меня … Но потом всё испортила нелогичность событий, реакции героев… Исчез парень в никуда, ну и что) Никого этим не удивить)

  2. Bonadea:

    Фильм легкий, прикольный, момент с отцом очень растрогал. Хорошая подборка музыки в фильме. Харламов и Асмус хорошо смотрятся вместе. Молодцы

  3. Fijiec:

    Самая смешная, позитивная и со смыслом комедия за последнее время) Друзья, не забывайте друзей и не обманывайте тех, кто вам доверился !!!

  4. Cat_182:

    о господи сколько можно снимать подобный шлак.
    пока русский зритель отдает деньги за подобную отрыжку, нам о достойном кинематографе только мечтать. и нет, мне не 90 лет, а 22.

  5. Lawless:

    Один из немногих нормальных фильмов с участием Гарика Харламова… Да ,что я говорю, ПЕРВЫЙ, и пока единственный, достойный просмотра фильм с ним в главной роли. Один из немногих нормальных фильмов с участием Гарика Харламова… Да ,что я говорю, ПЕРВЫЙ, и пока единственный, достойный просмотра фильм с ним в главной роли.

  6. Лена:

    Не особо избитый сюжет, буквальное название, узнаваемые актеры, режиссер, опять же, ранее убедил капризного зрителя в своем таланте снимать хорошее комедийное кино. Примером служат работы Евгения Абызова – например, «Дублер», «Мамы». К тому же элемент фэнтези придает любой комедии особую окраску. На выходе получился очень даже неплохой фильм. Идея телепортации хороша сама по себе и, по-моему, бепроигрышна.

    Итак, в центре сюжета необычный дом и среднестатистический агент по недвижимости. Хоть Павла и нельзя назвать «черным» риелтором, но дела герой Харламова вершит весьма сомнительные. Посредник купли-продажи жилья отлично владеет даром очаровывать, уговаривать, обольщать. Дела парня идут более чем успешно, деньги, соответственно, текут в карманы рекой. Беспринципный прохвост может продать что угодно и кому угодно. Но у каждого такого изворотливого хитреца должна быть парочка самых грандиозных сделок, на проценты от которых можно безбедно существовать долгие лета. И дело всей жизни подворачивается.

    Дядя поручает гениальному племяннику очаровать одну старушку-божий одуванчик, что доживает, скорее всего, последние дни в родовом гнезде, и любым способом (надо обойтись без криминала) получить на руки доверенность на куплю-продажу старинного домишки. Многочисленные разговоры о тайнах древнего особняка, об исчезнувших бесследно предшественников Павла ничуть не испугали риелтора. Расценив эти россказни как откровенный бред, неустрашимый агент наносит визит Алине Степановне. Продуманный образ, светская беседа, правильное поведение, фантастическое предложение увековечить дом для потомков, устроив здесь музей – и все, доверенность в кармане.

    Бабуля, прожившая долгую жизнь, столько повидавшая на своем веку, оказалась так наивна? Нет, мудрая героиня великолепной Екатерины Васильевой, заключая сделку, была уверена: дом сам сделает собственные выводы и в обиду себя не даст. Павлу рано праздновать победу. Когда в отлаженный жизненный механизм вмешиваются высшие силы, стоит быть готовыми ко всему. Оказывается, список обиженных и оскорбленных Павлом велик. Отныне любая с их стороны мысль о шустром риелторе становится материальной. И здесь уже от его воли ничего, увы, не зависит.

  7. Кинопоиск =):

    Вах-вах! Ревва закамуфлировался — не узнать =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.