Легко ли быть молодым? (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Легко ли быть молодым? (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Легко ли быть молодым?
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Дарья Склярова,  Владислав Гутов, Андрей Крыжний, Яна Енжаева, Артём Ботов,  Александр Бостаниди,  Валерия Терехина,  Елизавета Кононова,  Мишель Мстоян, Валентин Юнин
Дата выхода в России: январь 2015
Режиссеры: Александр Наумов, Алексей Сурков

Описание:

Главными героями ситкома, который стартует на канале ТНТ, являются обыкновенные молодые люди. Все они разные, но жизнь никого из них нельзя назвать беспроблемной: кто-то мечтает о стройной и привлекательной фигуре, но вместо этого видит в зеркале тело, далекое от стандартов красоты; кто-то хочет найти девушку, но вместо этого пока довольствуется лишь виртуальным общением, продолжая мучить себя мечтами; кто-то мечтает заняться первый раз сексом, но окружающие даже не смотрят на него, не говоря уж о чем-то большем. Каждый из героев строит планы на дальнейшую жизнь, намереваясь воплотить их в реальность, стараясь не обращать внимание на мнение окружающих.

Начав сериал Легко ли быть молодым? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы увидите, что в центре внимания находятся студенты и учащиеся старших классов, которые отправляются на летние каникулы. Впереди у них огромное количество свободного времени, а чем занимать его – пока непонятно. По ходу развития событий ребята будут приобретать новые знакомства, влюбляться, ссориться, искать понимания с близкими людьми и просто пытаться как-то разнообразить свой повседневный быт. Нередко герои будут становиться участниками различных нелепых и курьезных ситуаций.

Постепенно некоторые из них приходит к выводу, что мнение окружающих для них ничего не значит. Им нравится то, как они живут, поэтому что-либо менять они совсем не собираются. Нередко кто-то выговаривает им по поводу того, что их поведение далеко от идеального, а другие возмущаются кажущимся им дикими выходками, но молодым людям до этого нет никакого дела: он веселятся, невзирая на трудности, и с оптимизмом смотрят в будущее.

Их ждет как масса открытий, так и не менее большое количество ошибок. Героям предстоит пройти испытание алкоголем, гнаться за быстрыми деньгами, ссориться с родителями, конфликтовать на учебе, но любой их промах – это бесценный опыт. Таковы уж особенности человеческой психологии, что допущенные самостоятельно оплошности имеют куда большее значение, чем советы взрослых и более опытных людей.

Зритель станет свидетелем прохождения этапов становления личности. Возможно, кто-то вспомнит себя в подростковом возрасте: свои проблемы, стремления стать свободным и счастливым, надежду встретить взаимную любовь.

«Легко ли быть молодым?» — именно такой вопрос постоянно будет возникать у зрителей и героев сериала. Глядя на персонажей ситкома, ответ напрашивается сам собой.

Всего будет Легко ли быть молодым? 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Легко ли быть молодым сериал на ТНТ онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Ксюша:

    Самое интересное то, что у этого гея в 5 серии украли айфон и он купил дерьмо, а в 6 снова айфон и с тем же чехлом, лол

  2. Лёня:

    Отличная ирония над современной молодёжью, хоть и с преувеличениями, но очень похоже на знакомых школьников, не какой-то бред типа школы германики, ещё и юмор хороший.

  3. Лилия:

    Сериал- ирония над тем, как видят подростков люди постарше. И фишка в том, что так и увидели и будем говорить, как старые бабки у подъезда «вот в наши времена…» А в наши времена было точно также, просто каждому поколению присущи свои глупости, а отношение к ним серьёзное. Сериал о том, что юность полна драм, и те, кто их переживает, не считает их пустяковыми. Единственное что(и это, впрочем, оригинально)-сериал не раскрывает глубины, взгляда на все эти пустячные события изнутри. Претензии у меня к названию сериала, которое отсылает к двум замечательным фильмам, а по факту ничем с ними не связан. Оцениваю сериальчик на твёрдую 4, игра и правда подкачала. Всем мир.

  4. Agatha:

    мда сериал не про молодых, а про сопляков косящих под взрослых, и ведь такие есть и это печально(
    хуже того моя малая, ей 9, волей не волей стремиться быть такой(
    этот сериал как ролевая модель для подражания для малых они смотрят и думают, что именно так себя нужно вести что бы к ним относились как к взрослым, а на деле их будут воспринимать как тупых, коеми они в последствии и станут(

  5. shishkin2012:

    Мои глаза… Мои бедные глаза…. они не для того столько лет росли и взрослели вмести со мной, чтоб в единочасье взять и перестать реагировать на действие на экране. Они которые видели Кавказскую пленницу, Операцию Ы, Ивана Васильевича да 12 Михалкова в конце концов и многие другие из современного кино, они просто начали кровоточить… Вслед за ними уши… Уши которые слышали кучу всего.Даже от муси-пуси Кати Лель они не перестали быть верными мне, мои уши отказывались слушать этот быдло юмор…
    Конечно я понимаю, что за все ответственен мозг. И именно он включил самозащиту. Сработало УЗО)))) Сколько серий отснято? Может скинемся деньжатами выкупим «весь тираж» этого г…. да и сожжем по тихому??? ))))

  6. Камиль:

    Это просто ужас.Кот смотрел со мной он сейчас пытается покончить с собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.