Легенда (2015) смотреть фильм онлайн

Легенда (2015)Оригинальное название: Легенда
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания, Франция
Жанр: Триллер, Драма, Криминал,   Биография
Режиссер: Брайан Хелгелэнд
Актёры: Дэвид Тьюлис, Эмили Браунинг, Колин Морган,  Анейрин Барнард,  Пол Беттани, Кристофер Экклстон, Том Харди
Дата выхода в России: 1 октября 2015

Описание:

В середине прошлого столетия близнецы Крэй имели репутацию самых опасных преступников в Лондоне. Эти парни стали примером для нарушителей закона рангом поменьше. Если вы решите фильм Легенда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то поймете, что ребята отстаивали свои принципы до самого конца. В их послужном списке были грабежи с применением оружия, изнасилования, жестокие убийства. У братьев был собственный ночной клуб, куда приходили не только преступники всех мастей, но и многие знаменитые люди.

Один из братьев был неуравновешенным психопатом, второй обладал способностью находить новые способы нажиться нечестным путем. Объединившись в команду, герои стали кошмаром для полицейских и властей.

Родились близнецы в неблагополучном районе, населенном эмигрантами и мошенниками. Выйдя из самых низов, братья сумели стать властителями города, благодаря смелости, решительности и агрессии. Только вот психически нестабильный Ронни из-за своего характера всё время создавал брату проблемы, создавая угрозу для созданного им бизнеса.

Трейлер Легенда 2015 HD 720p

Смотреть фильм Легенда 2015 онлайн

премьера 1 октября


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Марина:

    Фильм БОМБА!!!!и посмеялась и порыдала)))всем советую!

  2. Spartaklt:

    Увидев на постерах непревзойденного Тома Харди, я сразу почувствовал тягу к фильму. Остается только немного подождать! Премьера в сентябре. Я сильно не зацикливаюсь на сюжете, для меня главное участие любимого актера — он не подведет, никогда не подводил. Уверен, что и в новой роли Харди будет совершенен! Насколько я прав, покажет время и новый фильм «Легенда».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.