Легенда Багера Ванса (2000) смотреть фильм онлайн

Легенда Багера Ванса (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  The Legend of Bagger Vance / Легенда Багера Ванса
Страна: США
Год выхода: 2000
Жанр: драма,  фэнтези,  спортивный
Режиссер: Роберт Редфорд
Актёры:   Майкл О’Нил, Брюс МакГилл,  Томас Джей Райан, Джоэль Гретш,  Уилл Смит, Лейн Смит, Питер Герети,  Шарлиз Терон, Мэтт Дэймон,  Дж. Майкл Монкриф

Описание:

О том, как важно жить не прошлым, а настоящим, как важно верить в свои силы и личного ангела-хранителя. На первый взгляд, режиссер предлагаетобычную спортивную драму, коих зритель перевидел бесчисленное множество. Но не торопитесь отмахиваться от картины. Возможно, глубокий философский подтекст вас заинтригует. Делайте выводы на основании своих ощущений. Начните сами фильм Легенда Багера Ванса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Победы, азарт, красота любимой игры под названием «гольф» для разочаровавшегося в жизни, опустившегося ветерана Раннулфа Джуннаха далеко в прошлом. Там же, где остались и молодость, и силы. Теперь свою неудовлетворенность мужчина запивает алкоголем, находя в этом хоть какое-то облегчение. Пустоту заполнить больше нечем.

Однако встреча с неординарным молодым человеком полностью переворачивает привычную и такую удобную реальность главного героя. Багер Ванс – личность интересная, можно сказать, уникальная. Казалось бы, что такого может поведать о гольфе бывшему триумфатору, равному которому не было во все Саванне, этот дилетант? Но не стоит торопиться с выводами. Непонятно откуда взявшийся (мистика какая-то) знакомый будто заново открывает для Раннулфа спорт, который был смыслом жизни Джуннаха много лет. Профессиональные «фишки», секреты – кажется, Ванс знает о гольфе все.

Багер становится для ветерана той самой опорой, которая есть в каждом из нас. Назовите это как хотите, но не теряйте в себе этого ощущения внутренней силы, и Небеса будут благосклонны к вам.

 Смотреть Легенда Багера Ванса онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Mandarinka:

    Мэтт Деймон,Уилл Смит =) и фоновая музыка ( Рэйчел Портман)…вот и весь фокус! Прекрасный фильм!

  2. SSEEAA:

    Ни уму ни сердцу. Актёры, конечно, отличные и играют хорошо, но ни сценария ни работы режиссёра не заметно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.