Легендарная ведьма дорама смотреть онлайн

Легендарная ведьма дорама смотреть онлайнОригинальное название:  Легенда о ведьме  / Легендарная ведьма
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр:  семейный,  драма, корейский сериал, мелодрама
Режиссёр: Чу Сан У
Актеры: До Сан У,  Ким Юн Сом, Чон Ин Хва, Хан Джи Хе, Пак Гын Хён,  Пён Чон Су, Ли Чон Вон, Ли Сын Джун

Описание:

Центральными персонажами этой истории являются сразу несколько женщин. Всех героинь объединило общее несчастье. Сейчас они находятся в тюрьме. Причины попадания в столь незавидное положение у всех крайне разные, но это не сильно меняет положение женщин. Все они вынуждены мириться с собственным положением, стараться подружиться и строить планы на своё будущее.

Сон Пын Гум можно назвать лидером этой печальной компании. Она попала за решётку в тот момент, когда её поймали за мошенничеством. Возможно, она единственная, кто действительно был достоин наказания.

Со Ми О обвинили в попытке убийства. Но поверить в то, что она действительно пыталась совершить преступление, сложно. Против неё говорит лишь вспыльчивость. Только эмоции могли заставить женщину совершать безрассудные поступки.

Третьей героине, которую увидят зрители, решившие дораму Легендарная ведьма смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, окажется Шим Бок Ньё. Она оказалась в тюрьме за убийство сына и мужа. Но женщина не могла избавиться от тех, кого сильно любила.

Последняя преступница была несчастной жертвой супруга. Он, желая улучшить своё положение, совершил финансовые махинации. Но сделал это так мастерски, что виноватой оказалась Мун Су Ин.

Вся эта четвёрка очень надеется скорее оказаться на свободе. Женщины уже решили, что теперь обязательно будут держаться вместе. Они точно не оставят подруг в беде.
Всего будет в дораме Легендарная ведьма 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия субтитры / русская озвучка, Легендарная ведьма 19?20?21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Легендарная ведьма дорама онлайн русская озвучка

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.